Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тревожная игра, тёплый разговор

Приснилось, будто я в компьютерной игре, только не в компьютере, а в реальности, точнее все, как в компьютерной игре. Ожидается приход вражеских войск, я вижу их и они меня ужасают. Они должны придти к дому, в котором нахожусь я и другие люди, среди которых есть знакомые. Воины в рыцарских доспехах, дорога идёт через лес, а дом современный и в белом цвете, с прозрачными стенами и лестницами. Ещё снилось, что я читаю о каких-то походах и рыцарях в комнате, которая раньше принадлежала мне, а сейчас - папе. Я говорю одной знакомой девушке в доме, что идут войска. Она сказала, что играла в подобную игру, и в ее словах не было страха, а я очень боялась, я думала, что воины убьют нас. Ещё я видела, как в лесу шла странница к нашему дому, я переживала, что она не успеет дойти, воины ее настигнут. Но мои опасения не оправдались: она благополучно добралась. И вот воины пришли, но картинка уже не в том доме, а в комнате, которая теперь принадлежит папе. Мы видим воинов в окне, они прошли мимо нас и собираются уходить. Люди говорят, что все хорошо. Я сижу рядом с парнем, который похож на парня, который мне нравился в институте, но это не он. С тем я боялась находиться рядом, стеснялась, а с парнем из сна мне было очень легко сидеть рядом и разговаривать. Мы говорили о чём-то хорошем...

27.3.2017 в 6:55, приснился 27.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.03. 1. Вся эта, игра -не игра, война -не война, есть, ничто иное, как преусловутый, Марсианско -воинский знак Овна, который, уже Завтра, войдёт в свою, полную, силу, а проходить мимо ваших окон будет в районе 11 апреля 2017 года, плюс -минус несколько дней..2. Вполне вероятно, Что? Что, глядя через призму сновидений, на своего, реального, институтского, друга, где то, в районе Пасхи 2017 года, Вы сможете наладить с ним контактные отношения, конечно, если сами не сбежите от этого..

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Сбегу)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало