Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Несчастный случай или заказное убийство

Сегодня перед сном я просила Вселенную развести меня с одним человеком по разным дорогам... И снится мне, что мы идем вдоль железной дороги, по которой, в принципе, не должны ходить поезда. Слышу гул, оглядываюсь, а на нас едет товарный поезд. Он не успел отпрыгнуть. И я его не выдернула. Но вроде жив остался. Больше про него ничего не слышала. Мать его меня обвиняла. Потом сюжет развивается в сторону, что его кто-то скинул под поезд (по крайней мере я говорила именно это своей лучшей подруге), и за мной ведется охота, меня заказали. Причем заказала моя родственница какому-то психопату, и я слышала их разговор. Я, вроде бы, знала того психопата. Он ходил за мной, приходил к нам домой, все время уговаривал меня с ним поехать куда-то, но я-то знала зачем. Я боялась спать, боялась есть, боялась кому-то рассказывать, даже матери — не хотелось впутывать, чтобы больше никого не убили. Только лучшей подруге решилась. Последняя сцена, после которой я проснулась — я иду по улице вдоль дороги. Темно, а я иду вспоминаю и плачу, как мы с тем человеком по эти улицам гуляли, а теперь, возможно, его больше нет, и скоро не будет меня. Глаза открыла, а в груди, такая тяжесть, будто это все на самом деле было. А я думаю про себя: "нет, только не так, Вселенная, только не так!"

-- дополнение 27.3.2017 в 13:17:
P.S.: Однажды мне снился подобный сон про другого человека — мы так же шли по рельсам, на нас так же сзади ехал поезд, но в том сне я успела и сама отпрыгнуть и его за собой из под колес увести.


27.3.2017 в 13:13, приснился 27.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.06. 1. Я вроде бы отлично помню, прошлое ваше видение, про поезда, и разные пути, но вот, как видно из данного видения, что то, небесно -кармическое, явно связывает Вас с Вашим другом, и корни этого, небесно -кармического, тянуться, нимного -нимало, а аж с прошлой жизни, и..  2. Исходя из пространственно -времеменных связий, просто так это не устраняется, а реально устраняется глобальным постом -молитвой, и благодеянием, и, вполне вероятно, не год -ни два, а много -много лет, и тогда, эти, пространственно -временные связи и отсыхают, и отпадают сами собой, через много -много лет такой работы.. Такие вот дела!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало