Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.53. Вступительный Экзамен?!

1. Где то в ночи..  Вот, словно бы вокруг лето -лето, июль -июль, идут вступительные экзамены в Институты, и Я и Дима, который, в самом видении, как бы и не учавствует, но проходит референтом по всему наваждению.. 2. И вот, мы как бы подаём документы свои в какой то институт, хотя Я то, точно не готовился к поступлению, но подаём их вовсе не в городе, а здесь же, в нашей деревеньки, словно бы, приёмная комиссия, работает именно здесь, и не где нибудь, а как выясняется позднее, в местНой администрации, и вот..  3. И вот, словно бы в каком то кабинете, там, где мы и подавали документы, мы смотрим списки поступивших, листаем их листаем, и явно не находим фамилий своих, и, тут мы как бы и понимаем, что нас не зачислили, и Я, как бы сразу же и думаю, что к следующему году Я подготовлюсь точно и заранее, и, как бы в реальности желаю забрать и свои и Димины документы назад, и вот..  4. И вот, мы начинаем искать эти документы, и как бы не находим их, и тогда Я как бы начинаю искать их среди документов поступивших, а девчёнка -секретарь, как бы и возмущается этим, на что я ей резонно Говорю: -Не бойся, не украду..  

4. Вот, так и не найдя своих документов у Секретаря, Я иду в другой кабинет администрации, спрашиваю о документах, и сразу же понимаю, что здесь их нет..  Перехожу к следующему кабинету администрации, желая найти в нём местного Участкового, у которого там в реальности есть кабинет, но, вместо этого..  5. Вместо этого, как бы оказываюсь в кабинете Мастеров, местного училища механизации, и, как бы у них спрашиваю: -Где мои документы?!  Ребят -Мастеров как то не очень то и беспокоит мой вопрос, да и Я, прислоняясь пятой точкой ка столу в кабинете, тоже успокаиваюсь, начинаю постепенно вниКать в разговоры Мастеров, и, как то ненароком, именно в этой точке, просыпаюсь ненароком ещё до 4 четырёх часов утра..

6. Начиная форматировать отснятый материал, как то ненароком, засыпаю вновь уже до условных, 6 шести часов утра..

27.3.2017 в 4:25, приснился 27.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. В процесе оформления записи данного видения, Я как то в реальности понимаю, что ни в какой институт мне поступать нет необходимости, и по возрасту и по Знаниям, ибо, уже в процесе жизни и обучения своего, Я в реальности Достиг, того самого главного Звания, которое может существовать в этом мире,  звание 33 ступени, и звание это -Мастер!!    8. Дима, рождённы 2 мая, проходящий референтом по всему, данному,  сновидению, может в реальности указывать на точный сРок, когда в реальности Мы и достигнем данного, Небесного, звания!!  На этот же, условный день, в реальности выпадает рочно 3 три солнечных периода, 33.33 года, с условНой точки, 21 декабря 1983 года, когда жизнь моя, в реальности, обрела совершенно иНой смысл!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало