Прислал(а)
Silvia

На Сомне с 26.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кентавры

Еду на поезде, встречаю там близкого человека, который решил подработать проводником, в поездке провожу с ним время. По приезде выйдя из поезда, обнаруживаю, что поезд находится на горном хребте, а в долине - большой белый город, сразу за ним начинается море. Вспоминаю, что была уже в этом городе с подругой, помню что где находится, и отправляюсь гулять одна. Захожу в кафе, там сцена и зрительские кресла вокруг, столики. Идет представление, в котором участвуют кентавры, перемещаются по сцене, выбегают в зал. Я смотрю за кулисы, один из кентавров не участвует в представлении, стоит у двери в служебные помещения и говорит с кем-то из людей. Я вспоминаю, что уже знаю его, и мы раньше общались, машу рукой, приветствую. Кентавр замечает меня, и сильно недоволен моим вниманием, что вызывает мое недоумение.

26.3.2017 в 21:46, приснился 26.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.02. 1. Похоже -в реальности, Вас ожидает мощная, неотвратимая, Судьба, которой, лучше всего, не сопротивляться, а правильно читать её, очередные, знаки и послания, и тогда, вполне возможно, именно в районе Пасхи 2017 года, когда Луна, будет в реальности проходит по данному знаку, Стрельца -кентавра, и свершится ваше видение..  2. Вполне возможно, что тот паренёк, на которого, сегодня, Вы обращаете особое внимание, не очень то к Вам и благоволит?!

Комментарий прислала
Silvia
ВОсьМайЯа, благодарю за трактовку. Послежу за событиями.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало