Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное дерево

Лето. Я иду за пятиэтажный дом,на шее весит профессиональная фотокамера. Я счастлива. Вокруг все зелено,трава,деревья. Я иду по тропинке и вижу туннель,он образовался из деревьев,их листья так плотно прилегают друг другу,что ни единый лучик света не пробивается через этот туннель,там темно как в ночи,вижу лишь я свет в конце туннеля. А рядом со в ходом стоит дерево,оно больше похоже на яйцо. Изнутри идут сначала зеленые листья,но ближе к краю сначала оранжевые,потом желтые,как солнышко. Это так красиво,что я фотографирую. Поворачиваю голову на право и вижу в траве,кучкой цветут цветы,их больше нигде нет,они такие милые и цветом лаванды,что я тоже их фотографирую и улыбаюсь.

26.3.2017 в 13:07, приснился 26.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.59. 5. Вот Вы, в реальности, идёте через Май, вероятно -в июнь, в определённую точку летнего Солнцеворота, где и расположено, то самое яйцо, яйцо жизни, творящее Ваше, родовое, Древо!    6. Потом, Вы идёте по лету, до точки осеннего равноденствия, и тогда..7. И тогда, ваше Древо начинает созревать -созревать, и всё это, есть и продолжение и дополнение, вашего, предыдущего, видения..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало