Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заблудилась, красивое место

Во сне я была на учебных занятиях, у меня ещё там был парень (в реальности я его не знаю ), затем я решила раньше уйти. Пошла на остановку и села не в тот автобус, т. к. раньше ушла, а мой автобус будет позже. Там я ехала с каким-то классом и учителем, который спрашивал меня, что я делаю с ними рядом, а я сказала, что просто занятий нет, все еще, якобы, дома. Доехала я до незнакомого места, искала человека, спрашивала у всех дорогу. И, наконец, одна женщина провела меня в красивое место к той, которая знает дорогу. Это был какая-то зона отдыха, было светло, вокруг много аквапарков под открытым небом, горок много, солнце светит ярко. Затем уже другая женщина отвела меня туда, куда нужно. Мы с ней шли по какой-то водяной горке с лестницей, сначала скатились, но затем мы все-таки все препятствия преодолели.

26.3.2017 в 8:54, приснился 26.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.57.  4. Все Места, красивые -Небес, у меня, имеют высший вес, это Я, творю в себе Живое, надо Знать, об этом во просторе..  5. Это Я, небесная игра, это Я, чудесная пора, Я садовник, вечности святой, Я любовник, сути мировой..  6. Знанье Я, и музыка Души, осознанье, высшей жизНевы, колыханье, мирового поля, Я хранитЕль, всенебесНой воли..  7. Все места, чудесные во мне, это знаем, явно и вполне, кто ко мне, приходит наяву, тем реально, Чудо отворю..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало