Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бухгалтер угощает тортиками-объедками

Приснилась бухгалтер с моей работы. Она угощала меня кусочками от разных тортов. Но они были все не айс: то откусанные, то растаявшие как мороженное, то с противным кремом. Потом я откусила кусочек и тут же пожалела: подумала, что кто-то уже ел этот торт и я чужие слюни съела. Тоесть эт были не объедки в полном смысле слова, но очень неаппетитные куски сомнительной судьбы.

24.3.2017 в 12:06, приснился 24.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.41. 1. Если смотреть на всё это шире -шире, глубже -глубже, трезво -трезво, Зная -зная, то сразу же становиться Понятно..  2. Становиться понятно, что любой Бухгалтер, сам по себе, в своей жизни, ничегошеньки не производит, ипри этом, питается, всё время, плодами чужих трудов, чужих пирогов, чужих тортиков, и при этом, говорит всем и каждому, что это вкусно, что это так должно и быть..  3. Именно так, говорит тот, за счёт которого, все эти годы, безбедно пил и кушал, тот самый, Бюсгалтер.. Написано Верно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало