Прислала
Вирочка

На Сомне с 23.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На руках выросли волосы и ростки

Всем привет!Видела сегодня такой сон:будто бы на одной руке,на предплечье у меня выросли волосы рыжевато-каштанового цвета(один хвостик как-будто маленькой девочки,другой клочок короткий,как-будто с головы мальчика-растрёпанный ёжик)))Затем вижу,что из моих обеих рук вылазят коротенькие,жесткие,чёрные волосики,по всей поверхности рук,и вижу,что под тонкой,прозрачной кожей находятся миллионы таких волосяных зачатков,я их рассматриваю,прощупываю-они жёсткие как проволока(бррр не очень приятно).Также на поверхности моих рук появились ростки,зачатки каких-то растений,как-будто бы рассада:густая,зеленая,свежая,хрустящая,даже капельки росы есть.Я пытаюсь их смахнуть,но особо не стараюсь.Ощущения от сна приятные.Что значит этот сон,интересно?

23.3.2017 в 14:06, приснился 23.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.37. 1. На данном сайте, уже много и много раз, в реальности освящалась данна тема, и говорит видение в реальности о том, что Вам пришло реальное Время и выходить Замуж и Плодиться, и будет у Вас и мальчик и девочка, и, более того..  2. И Ваша плоть и Ваша Кровь, уже давно и бесповоротно Требуют Этого!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало