Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хоккей в дождь

Снится, что одетый в хоккейную амуницию, иду на игру. На скамейке запасных встречаю старого приятеля, раньше вместе занимались хоккеем, но я завязал, а он дорос до профессионала.(сейчас играет в профессиональном клубе нашего города Барыс). Мы как-то неловко побеседовали, затем пришло время игры. Когда он встал со скамейки, я удивился его очень маленькому росту, как будто с детства так и не вырос. Удивительно, что над игровым полем было темно и шел дождь. Поле освещалось прожекторами по типу футбольного освещения. Еще в игре участвовал другой приятель, который в принципе далек от хоккея, встречаю его изредка.

21.3.2017 в 7:15, приснился 21.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.26. 1. Рассматривая глобальные планы и аспекты бытия, в первую очередь, мы в реальности видим,  что все эти, хокеисты -футболисты, лыжники и бегуны, все эти спорт+смены разных мастей и направлений, все эти, потомки Марса, остановились где то там, в детстве, в своём развитии, и ходят по кругу детских игр, ещё и гордятся всем этим, в то самое время, когда Ты..  2. Когда ты, отошёл от этих, детских игр, пошёл по пути познания и себя и мира, и мира и себя, и, в отличии от этих, марсианских детей, Вырос в реальности, по сравнению с ними!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало