Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А в ресторане...

Вечер.Я с подругами в ресторане. Мы понимает,что нам мало времени за этим столиком,поэтому они попросили меня,что б я договорилась с администратором ресторана дать нам этот столик на целый вечер.(Мол был уговор,что в 7 вечера мы его освобождаем,так как этот столик был включен в свадебный банкет).Я администратору,говорю,что тут же целый зал еще свободный. Она посмотрела на зал по соседству и  соглашается. Тут приезжает жених.И начинается бред. Подруги куда то ушли,я одна в этом зале,ну не совсем одна.С этим женихом,он со мной флиртует,пытается целовать. Я то понимаю,что он чей то будущий муж и совесть не позволяет,я и так от него и сяк. В итоге я встаю и пытаюсь убежать,выбегаю,я почему то из подъезда дома,в котором я раньше жила. А там стоит шикарная спортивная машина,то ли черная,то ли темно-синяя и сидит совсем другой парень. Ждет меня и я не могу решить что делать,садиться в машину или бежать дальше. Зная,что этот жених бежит за мной. У меня начинается паника.

20.3.2017 в 7:56, приснился 20.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.22. 1. Похоже всё ещё, от прошлого бежишь, похоже -всё ещё, по прошлому грустишь, в иные дали, убежать пытаясь, опять за прошлое, в реальности цепляясь..  2. Ты вновь и вновь, выходишь из себя, но возвращаешся, реально и сполна, опять к себе, боишься перемен, так возвещает, поле сонных сцен..

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Стоит в реальности добавить, что с 4 марта до 15 апреля, Венера делает обратную петлю, и выворачивает, всё прошлое наше, наружу -на гора..  С 15 апреля до 18 мая, Венера будет возвращаться в обычное русло..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа  спасибо за ответ) В тот день действительно пришло мое прошлое и довело меня до истерики((( поскорей бы Венера вернулась в свое русло(((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало