Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хотела сланцы, купила тапки....

Мне почему-то нужны резиновые сланцы, такие, в которых на пляж ходят. Кто-то подсказал мне магазин, где я могу их купить. Захожу я туда, а там столько обуви!!!... Глаза разбежались... Я стала смотреть на причудливой формы каблук у сапог, даже промелькнула мысль, а не купить ли мне сапоги?!...Затем я увидела красивые кроссовки, туфли, балетки...в общем все, что только может быть...так я ходила по рядам и уже даже подзабыла зачем именно пришла...Как вдруг наткнулась в дальнем углу именно на те резиновые сланцы, за которыми пришла изначально. Стала их рассматривать, и что-то как-то они уже совсем мне не нравились, после всего того изобилия, которое я обошла по магазину. Мне даже совсем расхотелось их покупать. К тому же они вообще по какой-то причине были уцененные. А рядом стояли вроде как тапки...(хотя может просто туфли, проснувшись больше казалось, что тапки)... Вот они мне очень приглянулись. Только я обратила внимание, что мне на мой 36, надо бы купить все же 38, так как они уж больно маленькими кажутся. стою и сравниваю размер. Вроде как решила брать 38...)

2.3.2017 в 17:14, приснился 2.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
124. 1. Здесь явно видна классическая, небесная, комбинация, выраженная в словах: -Человек предполагает а Господь располагает, так вот..  2. Так вот, скорее всего, в этот, летний, период, пляж, как таковой, Вам в реальности не светит, а светят Вам домашние дела и заботы, от которых, Вы так находите ночи свои, что они, даже немного и опухнут, именно отсюда, и становится понятен, увеличеный размер ваших, будущих,  тапок..

Комментарий прислала автор сна
Бешка
Учитывая то, что живу я в пяти минутах ходьбы от моря весьма странно , что оно мне этим летом не светит... Что ж это за дела такие, которые займут все мое время... Хм...

Толкование прислала
sos
Желания перемен, появления новых, ярких впечатлений в своей жизни, во круг столько красивой, различной обуви, глаза разбежались )) Увеличение своих запросов, расхотелось покупать то, что есть, сланцы были уцененные. Но тем не менее, вы из всего многообразия обуви вы выбираете тапки (домашние?), предпочитая проверенный вариант домашнего уюта, при сложившихся обстоятельствах, а может и просто осознанно, блеску витрин. Но размерчик то вы, всё же выбрали на два побольше своего. Эх, гулять, так гулять )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало