Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

118. Последъний Ответъ!!

0. Два данных видения, хотя и разделены реальНой точкой пробуждения, и хотя и имеют как бы разные картинки, но, целиком и полностью, явно относятся к единому, ночному, диаФильму..

1. Видение начинается явно с того, что Я работаю следователем, и мой начальник, даёт мне задание разобраться, с очередным делом, и вот, чтобы явно сократить свой путь, Я иду к речке, к зимнему переходу, и подходя к ней, в реальности вижу, что уже в реальности начинается половодье, и вода, уже, начинает подниМать лёд, а Я ещё и без сапог, но всё равно, раз подошёл сюда, то надо переходить на другой берег, и вот..  2. И вот, Я как бы ступаю, на уже плавающую в воде льдину, которая, включает в себя, и уже плавающий, зимний, прорубь, который, то опускается под воду, то снова выныривает назад, и вот, Я как бы двигаюсь в его направлении, а за мною, явно пристраивается женщина, со своим, условно, 15 летним, сынишкой, и вот..  3. И вот, как бы дойдя до конца льдинки с прорубью, прямо где то посредине реки, и поперёк реки, словно бы вижу стену с межкомнатНой дверью -проходом, без самой двери, просто, межкомнатный символ двери, и вот, Я как бы прыгаю на порожек её, в условНой середине реки, а там, за дверью, к другому берегу, стоит старая, железная, полуторная, панцирная кровать, на спинках которых даже видны железные, кованные, рисунки, а панцирная сетка забросана просто хозяйскими тряпками, и вот..  4. И вот, в силу того, что кругом вода, Я, по железке этой кровати, тихонько перемещаюсь на другой берег, и при этом, как бы думаю на ходу, что уже завтра, ребятишкам в школу, придётся мотать несколько вёрст, в окружную, и здесь же, ещё где то глубже в сознании, реально надеюсь на то, что ещё успею вернуться этим же путём..  5. В то самое время, пока Я ползу по железке, Мать с пацаном потихоньку обгоняют меня, в сапогах, по воде, и вот, когда Я уже добираюсь до берега, тогда и просыпаюсь в реальности, в 4.30 ночи -утра, и, сразу же, начинаю реально форматировать данное наваждение, и, по прошествии некоторого времени, завершив оформление первой, данного видения, как то ненароком, засыпаю вновь, и вижу и продолжение и окончание данного видения..

6. Вот Я оказываюсь в доме некой девицы, и формации и поведении Наташи Королёвой, и, как бы начинаю выяснять и записывать её показания по поводу того, почему скончался её муж, условНой формации Тарзана, и она, так красочно начинает рассказывать мне о произошедшем, что Я, как бы воочию, начинаю это Зреть!!  7. Вот Мы, говорит условная, Наташа Королёва, собрались заняться любовными играми, и Я сразу, как бы вижу, голую по пояс, Наташку Королёву, в обтягивающих штанишках чёрного цвета, с явным отверстием в интимном месте, чтобы их не снимать при сексе, и вот, Наташка, растирает свои ноги каким то кремом, прямо через штанишки, и, в то самое время, когда, немного увеличиный в размерах, её муж, условный Тарзан, раздевается в ногах кровати, она и говорит ему..  8. Она и говорит ему такое слово, которого Я не только нигде не читал, но даже и не слышил в природе, и здесь, во сне, было в реальности, его, Первоеявление, явление миру и мне, явление этого слова -пожелания, явно ображённое к Тарзану, которого здесь, Тарзана.  уже и не было, но образ его полностью стоял перед моими глазами: -Хорошо отШтрехай!! И вот, именно после того, как Я услышал данное слово -пожелание, Я, практически сразу же, и в полНой мере, в реальности и осознал, от чего всё таки Помер, наш бедный Тарзан, и вот, с этим, уже готовым ответом, Я и проснулся во второй раз, где то уже в 6.20 утра, и..

9. И, как мы ясно понимаем, уже после пробуждения, Я в реальности успел ещё и возвратиться через ночь, назад, на свой же берег,  через речку, с панцирНой кроватью, и дверью посреди реки, в свою, ментовскую, контору, и даже, более того, успел составить полный отчёт по данному Делу!!

2.3.2017 в 5:45, приснился 2.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Предположим, что вы следователь и ваш начальник одно и тоже лицо, соответственно вы даете сами себе задание, проверить информацию о возможном ближайшем или не очень ближайшем будущем. Наклёвываются перемены и изменения. Чтобы не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, безропотно принимая возможные перемены, к которым вы не готовы, так как без сапог. Вы отправляете себя к реке, к потоку и источнику информации. Лед на мой взгляд фиксирует точку здесь и сейчас, прорубь связывает два мира, явь и навь, непосредственно место контакта, где сливается информация, идет трансформация. Будущее открывается, межкомнатная дверь-проход, вы у цели, запрыгиваете на порожек и что же вы там увидели? Старую, железную, панцирную кровать, какие ассоциации? Добровольный или вынужденный аскетизм, но надежное и свободное одинокое расположение звездочкой на полутороспальной кровати. Или уплотненный вариант с кем то, в тех же условиях, все на той же кровати. Но это больше мои ассоциации )) Может та пристроившаяся женщина с подростком, имеет какое то отношение к возможным переменам, но в отличае от вас, она подготовилась гораздо лучше, обгоняет в сапогах. Миссия выполнена, вы возвращаетесь на исходную позицию, по пути цепляете еще и сюжет из темы плюс 18, и успеваете настрочить отчет начальнику ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало