Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красная икра

Снится,что я в помещении, а через открытую дверь на террасу, один из инструкторов школы йоги, спрашивает у меня: “Что это все за кукурузой ушли?”О чем она? за какой кукурузой? вообще не в курсе происходящего.
Рядом со мной оказались пара человек, угощают меня бутербродом/лавашом/шаурмой (фаст-фудом каким-то) с той самой кукурузой. Я отказываюсь поначалу, но все же соглашаюсь попробовать. Меня ждал сюрприз, ведь вместо кукурузы там была красная икра! Вкуснотища! И вокруг икра, на земле икра, везде икра. Как вкусно!!!
Стою напротив зеркала с обнаженной грудью - какая же я красивая!

13.3.2017 в 8:09, приснился 12.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
34. 1. Кукуруза, в первую очередь, намекает о каком то прибыльном занятии, мероприятии. о котором Вы ещё и не в курсе..  2. А вот, нечаянная, красная, икра, говорит, уже, о чём то большем, на что Вы, в реальности, могли бы рассчитывать..  3. А далее, вероятнее всего, Дева с обнажёнНой грудью, указывает нам на саму Венеру, которая, как бы ненароком, подводит Нас ко времени исполнения данного наваждения, где то под знаком Тельца?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало