Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Земля сверху и снизу...

Запомнила такой странный момент из сна...Я шла по улице с какой-то женщиной, мы болтали о чем-то, вроде договаривались о встрече. А затем завернув за угол ближайшего дома перед нами открылась удивительная картина. Словно город там кончался и перед глазами открывалось огромное пространство земли. Причем по отношению к этому пространству город как бы казалось находился на возвышенности. Так вот над этим огромным пространством, уходящим вдаль к горизонту, висел кусок Земли! То есть с неба свисал огромный участок тверди, перевернутый вверх тормашками. Словно остров, весь зеленый с горами и лесами. Так вот. Он медленно падал на Землю. И мы попали на это зрелище как раз в тот момент, когда эта твердь с неба коснулась тверди земной. Это казалось чем-то грандиозным и немыслимым. Я стала фотографировать всю эту красоту. Потом почему-то пыталась что-то вспомнить про библейские выражения о тверди земной и небесной... Медленно этот огромный остров уходил в земную твердь пока окончательно с ней не сросся...

10.3.2017 в 6:37, приснился 10.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
18. 1. Стоит сра зуже сказать, что есть в реальности, несколько сказочных фильмов подобНой тематики, и, кроме того..  2. Кроме того, естественно, об этом, и усиленно и подробно, и говорит Откровение Иоанна Богослова!!

3. Это есть реальная реальность, и измысленная и созданная Богом сущим, творцом неба и земли, видимым Всем и неВидимым, и вот, на днях или раньше, вся эта, новая реальность, и проявиться и Утвердится на плоти старой земли, и прошлого уже не будет..

4. Так говорят писания и Пророки, и так Утверждаю Я, а свидетельство двух и трёх, Есмь Истина Сама!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало