Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змеи в животе

Я переехала со своим парнем в новую квартиру и стали жить вместе(хотя я не видела эту квартиру в реальности). Мы постелили чистую кровать и легли спать. Ночью меня будит парень и говорит, что я бьюсь в конвульсиях. Я чувствую, что у меня в животе что-то шевелится. Затем, я как бы сверху смотрю, он снимает верхнюю часть моего живота(все без крови) и мы видим, вместо кишечника или на нем у меня лежат две змеи черная и серая и извиваются. впервые увидела свои внутренности и это ужасно. Он убрал их и всю ночь я тряслась от страха.Затем, я прожила там еще несколько ночей. Каждую ночь я боялась, что они вновь заползут внутрь. Я просыпалась и щупала себя во сне. Сон я  плохо запомнила, но там было что-то еще. Может ребенок, может что-то еще. Самое последнее воспоминание- я ложусь с этим то ли ребенком в кровать, укрываю, улыбаюсь, но я знаю, его нельзя злить, т к это не просто ребенок. Чем-то похож на ребенка из фильма "Омен".

10.3.2017 в 8:04, приснился 9.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
19. 1. Стоит сразу же ПониМатьВашу, что это, не что иное, как две ветви -змеи, кундалини, Мужская -серая, чёрная -женская, и вот, именно они, сейчас и сегодня, в реальности находяться и активном, АндрогеннОм, движении, в готовности к действию, и, именно здесь..  2. Именно здесь, необходимо чётко и ясно пониМатьВашу, что ваш дружок, в естестве своём, не сможет совладать с этим, с этими силами, ибо, и ваша сила, и ваша энергетика, и желают чего то Большего, и способны, на что то Большее, например для того, чтобы..  3. Чтобы в реальности родить именно то, что в реальности, будет иметь и Силу и Власть в этом мире, ну, или хотя бы простого Пацана, который всё равно, рано и поздно, всё таки обретёт ту Силу и Власть, которая управляет смертными мирами..  0. КрасиВа Сказка!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Уж лучше вообще не рожать,чем родить демона

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Змеи в животе это плохо, как у вас дела со здоровьем, особенно по женской части?

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, все вроде хорошо,  но не регулярный цикл, может проблема в этом.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Нет.Проблема в змеях. в вас были сущности 2 . и лучше я вам в  по личной почте напишу, что из этого получилось.Это не тема для всеобщего обсуждения
У вас вообще по вашим снам полная засада,надо  немедленно принимать меры.,иначе это все отразиться и в реальной жизни:

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.32. 1. Вас Ангелина всячески пугает, на самом деле, всё и проще и сложней..  2. Во первую очередь, Вы в реальности имеету в себе АндроГенную силу Кундалини, и во вторую очередь, Вы должны учиться ею Управлять!!

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Поэт ,, у девушки серьезные проблемы и если вы будете ее отговаривать, то ответственность за ее судьбу падет на вас. Вам это надо в добавок к тем грехам которые вы уже накопили за долгие годы вашей жизни.?  В Библии сказано , что человек сознательно способствующий согрешению христианина,,получит  серьезное НАКАЗАНИЕ от  Господа
Человек должен сам выбрать свою дорогу.
Бред про управление нежитью не надо нести.,это высшее знание, а девушка, даже еще не осознает во что попала, кто она на самом деле

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Продолжение -начало, всей -этой, ситуации -разборки, смотрите Девчёнки в реальности в сегодняшнем, Глобальном видении, от 31 марта 2017 года, с вашими именами, под условным названием: 2.33. Третья стРажа!!

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, во что я попала?

.

-- отредактировала  10.6.2017 в 21:04


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало