Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Летающая машина

Села к дочери в машину, она меня благодарит, З то, что я отремонтировала колесо в машине. Закрыли дверцы и машина поднялась в воздух. Мы летим, а дочь рассказывает, что пока я не помогла с колесом, машина только по земле могла ездить а Теперь и летает. Мы приземлились среди деревьев лиственных. К машине подошли какие-то люди, начали занимать места. Я смотрю, что если они все захотят с нами лететь, мне самой места не хватит. Я не волновалась, понимая, что вначале сяду я а потом все остальные. Увидела рядом с машиной симпатичного мужчину и подумала, что хорошо бы. Если бы и он с нами полетел, ( у дочери на самом деле нет ни машины, ни даде прав на вождение)

1.3.2017 в 20:48, приснился 27.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Здравствуйте! Не судите строго, на самом деле, прочитав сон, ничего не пришло в голову. Затем вернулся и всё таки что-то прояснилось. Главное лицо сна ведь не ваша дочь, а всё таки вы сами. как-то мне снилась машина и ассоциировал ее я со своим физическим телом. Симпатичный мужчина в конце с учетом машины навели меня на мысль, что в какой-то степени это сон о неких женских примудростях относительно молодости и красоты, ну и конечно о главных действующих лицах сна. Видимо вашей дочке достались от вас приятные внешние черты, что позволяет ей в какой-то степени летать по жизни. При этом вы всё еще убеждены, что вы для дочки в приоритете, хотя и не против мужчины в ее компании. Однако здесь известный мотив, пока вы будете у дочки на первом месте, симпатичный мужчина с вами не полетит. Скажем так, сон вам намекает на то, что может вам стоит остаться в лесу и уступить место этому симпатяге.

Толкование прислала
sos
На мой взгляд, сон говорит о ваших переживаниях, о вашем волнении о будущем вашей дочери, вам очень хочется ей помочь, чтобы в жизни она не просто ездила на хорошей машине, но и летала, и хорошо бы чтобы с ней оказался симпатичный молодой человек, положительный во всех отношениях и чтобы в жизни дочери всегда было для вас место. Все мамы хотят этого для своих детей, за что мы дети должны быть благодарны своим родителям )

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
119. 1. На самом деле, довольно опасное видение, говорящее, и Вам и дочере, о возможНой, автомобильНой аварии, с летальными последствиями, и, и менно потому, что сегодня, каждый день и час, везде и всюду происходит подобное, просто реально необходимо, обратить очень пристальное внимание в даннОм направлении..

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
сон о беге времени, летающая машина из фильма "назад в будущее", одновременно и про прошлое и про будущее, починить колесо - помочь, но только колесо - ограниченность средств, при этом машина летает - "ассимитричный ответ", то есть маленькая помощь, приводящая  к кардинальным изменениям, авто - средство передвижения и достижения целей, авто дочки - объект помощи дочка, люди, занимающие места в машине, окружение дочери, вы наблюдаете, как её мир наполняется людьми, дочь взрослеет, но у вас ощущение, что вы для неё останетесь всегда на первом месте, ну, и про мужчину, предположение, что и вам при этом может повезти.

Толкование прислал(а)
Er­me­negil­do Zeg­na
возможно речь о выборе подарка к празднику весны

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало