Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хочу сказать, но не могу

Я испытываю неприятные чувства к одной девчонке, наверное можно сказать, я ее ненавижу . Мне снится  , что о ней начинают говорить люди, которые в жизни ее вообще не знают. И я пытаюсь рассказать , за что ненавижу ее, но в этот момент у меня словно пропадает голос. Я как рыба губами шевелю, а ни звука не могу произнести. Но все же мой голос начинает возвращаться, я скажу несколько слов, потом он пропадает-  Я опять затихаю, и так в конечном итоге еле-еле я высказала все, что хотела. И люди , с которыми я эту неприятную особу обсуждала , говорят , что они ее не примут, что она Дура какая-то. И я даже во сне удивляюсь , откуда они вообще могут ее знать. Помню потом еще ни с того ни с сего оказалась на камнях у водопада , при чем чуть с него не упала .

1.3.2017 в 15:22, приснился 1.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Здравствуйте! Картина отражает вашу внутреннюю беседу с самой собой на тему этой Девушки. Вам как бы со стороны показаны все ваши обрывистые мысли на ее счет. Стоит разобраться, чем она вам так не угодила, потому что в следующий раз, стоя на камнях у водопада можно и упасть. Всегда есть причины подобных чувств.

Толкование прислала
sos
Твои бурные негативные эмоции, ненависти и злобы, как стремительные мощные потоки воды водопада, но сон подсказывает, что можно самой навернуться с тех камней, что ты держишь за пазухой, образно говоря. Все возвращается. Не хочу читать мораль, но ненависть разрушает человека, может стоит задуматься над этим?

Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
120. 1. Главный аспек данного наваждения заключается в следующем.. 2. Не судите, да не судимы будите, ибо, каким Судом судите, таким и будите судимы, и, какой меРой меряете, такой мерой и Вам отмерено будет!  Так Говорит расПятый!!

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
3. Хочу сказать Вам дополнительно, что вот Я, имея на своих руках, уже с 1997 года, практически все, нормативные сборники Судного дня, до сих пор, с большой и большой осторожностью применяю их, а о Вас Мы вообще молчим..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало