Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Морское путешествие

Я подхожу к пирсу. Погода была не очень теплая и пасмурная,но мне было тепло. Я знала,что на корабле уже моя мама и сын. Меня встретила на корабле мама и повела в сторону кают,там в коридоре стоял мужчина с нее ростом,худой и с усами. Она мне его представила и я поняла,что они встречаются. На меня наплыли мои прошлые воспоминания. Я и парень идем,он везет с собой рядом свой велосипед. Он предложил выйти за него замуж через три часа. Я счастливая согласилась. Мы подходили уже домой и там была веселящаяся группа девушек. И тут одна из них выходит из толпы,на ней была самодельная фата и говорит парню рядом со мной,что через три часа они распишутся. Почувствовав предательство и боль,я убежала вытирая слезы. А не далеко стояла припаркованная машина,там сидела женщина и смотря на эту сцену сказала :Ну все,ее карьере ничего не угрожает,даже парень испарился.
Возвращаясь в реальность я пошла искать сына.Я следила,что бы он не упал на скользкой от воды палубе. Иногда отдергивала бегать медленнее. Во время путешествия в меня влюбились близнецы. Они были копией друг друга. Но они не были русскими по происхождению. То ли Китайцы,Корейцы,либо Казахи.Я так и не поняла. И вот тот мужчина,который с моей мамой встречается спрашивает у них,а нормально ли,что у меня ребенок. Они отвечают,что наоборот счастливы,что он у меня есть.

6.6.2017 в 6:34, приснился 6.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.39. 1. В то самое время, как слова Ваши, творят манифистацию о тОм, что Вам, сейчас, не нужны никакие отношения, Ваше подсознание, Ваше тело, вновь и вновь, желает подцепить для себя какого либо, очередного, жениха, но у Неба, свои планы относительно Вас, и, именно поэтому, оно и уводит от Вас Вашего, очередного, жениха.. 2. Кадр с близнецами, скорее всего, указывает конкретное время близнецов -близнецов. которое, в реальности, будет играться 22 и 23 июня 2017 года, для Всех в частности, и для Вас -конкретно!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
МайЯаОсь спасибо за ответ)Посмотрим как проиграется это время для меня

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало