Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Навязчивая группа

Так получилось , что мне пришлось уйти из муз.училища,в котором я училась. Причин было много, от неправильной постановки голоса до неподьемных цен за учебу. Я не жалею , поступаю в другое место, то, что выбрала сама , и все было бы хорошо, если бы не одно но...мне не устают сниться люди из училища. Сегодня уже третий раз. В начале мне приснилось , что я уже поступила куда хотела , но почему-то продолжаю ходить на занятия к своей старой группе и никак не могу уехать . Потом, на следующий день, мне приснилось будто моя завкафедрой позвонила мне , и как я поняла , не в восторге , что я ушла. А сегодня мне приснилось , словно я снова поступаю туда. И я не хочу, но что-то меня заставляет это сделать, будто в училище открылась профессия, которая мне и нужна ( в реальности это невозможно). И мне дали листок абитуриента ,куда я должна была не только внести информацию о себе, а еще и ответить на пару вопросов о личной жизни преподавателей училища . Например :  " Почему П.Н плакала на Новый Год?" . И подобные бредовые вопросы , ответы на которые я просто не могу знать. Еще там были фотографии с какими-то растениями , и нужно подписать , как эти растения называются . Помню фото, где какая-то незнакомая женщина держит подобие маленькой РАЗНОЦВЕТНОЙ осины. Т.е с одной стороны она зеленая, с другой желтая, с третьей рыжая. Еще помню маленький столик в кафе, куда якобы мои почитатели наложили круасанов, но потом , когда я отвернулась , круасаны превратились в два больших торта. И еще...Я точно знаю , что все , что происходило во сне , было именно в ночное время суток

28.6.2017 в 12:31, приснился 28.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.14. 1. Всё это происходило в ночное время, то есть, во время сна, в сознании твоём!!  2. Сознание твоё, как бы давно и надёжно, в реальности срослОсь с прежним местом учёбы твоей, и, так или иначе, как бы и не отпускает тебя, и говорит тебе о тОм, что ты там всех знаешь, что там было хорошо, и тортики там были постоянно..  3. Кроме того, до самого, 25 августа 2017 года, Сатурн, по небу, всё ещё будет двигаться в обратном направлении, и продолжать, выворачивать сознание твоё в прошлое, в обратном направлении, и только потом, к 1 сентябрю 2017 года, отпустит Вас, а до того момента, всё это, так или иначе, будет возвращаться к вам вновь и вновь, до тех самых пор..

4. До тех самых пор, пока не пройдут весна и лето, и не придёт осень, со своими, жёлтыми и рыжими, осенними, напевами, всё это будет возвращаться к Вам вновь и вновь..

Комментарий прислала автор сна
Crazy­pa­ine
Я бы не сказала, что там были тортики. Наоборот я ненавижу это место , потому что делала то, чего не хочу, училась там, где себя не видела. И я наоборот хочу все забыть побыстрее

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало