Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.11. Знаки Огня!!

1. Ночка пробежала в обычном, для меня, движении по миру, в которОм Я, как бы не просто рассматриваю видеоклипы данного, текущего, мира, но, так или иначе, принимаю в них непосредственное участие, и, ближе к утру, являются 2 два, особенно ярких, огненных видеоклипа Грядущего..

2. В первОм из них как бы говорится о тОм, что сгорел местный, деревянный, столетний магазин в центре села, более известный всем под названием -Феникс, расположеный по адресу -Юбилейная 1 один, прямо на пересечении с улицей Партизанской. В настоящий момент, со стороны улицы ЮбилейНой распологается магазин -рыболов, а с стороны Партизанской -пивнушка, и вот..  3. И вот, Я как бы иду проверить погорельцев, забираюсь на пригорочек, и, вместо магазина, естественно вижу одни, догоревшие головёшки, и при этОм, на этом же месте, как бы стоит деревянный забор из горбыля, а в нём такое же, дырявое, деревянное окошко, и бухарики уже стоят возле него, и Я стучусь в горбыльное окошко, и оно открывается, и Я вижу следующее..  4. За окошком видны только обгорелые брёвна и большой сугроб за ним, за горбыльным прилавкОм продавец и мужичёк, под открытым небОм, всё продолжают торговать пивОм, и Я, убедившись в достоверности информации о Пожаре, скатываюсь, прямо на ногах, со снежного пригорка этого, сгоревшего, бывшего Феникса, на улицу Партизанскую, и, не просыпаясь, перетекаю в следующее, огненное, наваждение..

5. Спустя некоторое время, как бы встречаю одного знакомого, на которОм надета очень интересная маечка, на которой, при ближайшем расмотрении, оказывается условная карта, военных, оперативных действий, Российской армии в Европе, с левой стороны, огромная стрела с загибОм с севера востока, в центральную часть Европпы, а справа, от южного Урала, в обход Украины, до самой Португалии..  6. Прямо здесь же, Я спрашиваю знакомого, Что это за Маечка?! На что он реально отвечает, что это, его жена, как бы в реальности ездила на Евровиденье 2018 года, и привезла ему эту, самую, маечку, и вот, Я как бы более подробно начинаю рассматривать эту карту, особенно, её правую сторону, и в сознании моём, лекго и чётка фиксируется следующая схема..

7. От южного Урала, напрямую, в сторону Португалии, как полоса затмения, идёт ровная полоса наступления Красной армии, стального, бронированого кулака, условНой шириНой 112 километров, со множеством мощнык, боковых, вспомогательных ударов, явно расширяющих вдвое полосу, первоначально указанного, наступления, и вся эта, красная схема, как бы схема уже свершённого наступления, от южного Урала и до Португалии..  Несколько позднее, просыпаюсь в условном времени, 6.30 утра..

28.6.2017 в 5:34, приснился 28.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
8. В отношении второго видения, первоначально, как бы необходимо рассмотреть фамилию и имя победителя Евровиденья 2017, которая звучит как: Сальвадор Собрал, где Сальвадор, как таковой, переводится как Невредимый, а фамилия Собрал, легко и просто, переводится в русское слово -Собран, и, в совокупности имени и фамилия данного персонажа, слышим следуюший, небесный, Глас: Невредимый Собран!!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
9. Вчера, один из представителей доблестного МЧС, проболтался на всю страну, что уже сегодня и сейчас, количество пожаров по стране, в реальности превысило прошлогодний, годовой, показатЕль!!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
10. В последнии дни, американская Аризона так разогрелась на Солнце, что население её, прямо на улице, без всякого огня, просто на палящем Солнце, умудряется готовить пищу!!  Жара в Аризоне стоит такая, что плавится не только асвальт и земля, но даже тонкое железо расплавляется на Солнце, но даже и знаменитые Кактусы высыхают на ходу!!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
11. Сегодня, пришло реальное сообщение о тОм, что ребята из Колорадо, на днях, сделали фото и видеосьёмку, летящего по небу, огненного НЛО, один в один похожего на знаменитую, огненную, птицу Феникс, в своём, реальнОм, проявлении!!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
12. Да, как бы кстати, данное сообщение пришло именно 1 июля 2017 года, как раз под тем самым числОм, под которым, в реальности и находится магазин Феникс, в нашей деревеньке, и который, с реальности и сгорел в данном видении?!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
13. В субботу вечерОм, прошедший по деревеньке ураганчик, в реальности спалил в деревне огромное количество, раздаточных коробок Интернета, включая и нашу коробочку в магазине, и, только сегодня, к полудню, поменяв одну за одНой, 2 две новых коробочки, за 2500, интернет вернулся восвояси!!

14. Вчера под Казанью, сгорел очередНой автобус с пасажирами, в количестве 14 человек, и это, в реальности, ровно 50 процентов всех тех, кто находился в автобусе, а вторые 50 процентов, в данный момент, находятся в больнице, и возможно, процентное соотношение увеличится в сторону погибших..

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
15. Доблестные структуры НАСА, уже сегодня и сейчас, в реальности назвали пожары в Сибири, самыми масштабными за последнии 10 000 десять тысяч лет!!  Всё это, так или иначе, уже в этОм году, вывернет весь климат нашей планетки -наизнанку!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
16. Последние события в Испании и Каталонии, где, на этой неделе, уже реально подписали меморандум о разъединении, как то очень и очень сильно смахивают на структуру данного видения, и, как говорят обычно русские Шутники: -ИспаниЯ Наш!!    16.16. Буквально, через условных 100 сто дней от данного видения?!  

17. Нарочно не придумаешь!!  В номере данного видения реально фигурирует именно сегодняшнее число, 10 месяц и 11 число?!

Комментарий прислал(а)
СольЯа
18. Всех нас зовут зазывалы из пекла -выпить на празднике пыли и пепла, ПоТанцевать, с одноглазым ЦиклопОм, поНаблюдать, за всеМирным потопОм..

19. Бей же звонарь, разБуди полуСонных, предупреди беззаботных влюблённых, что Хорошо, будет в мире СожженнОм, лишь Мертвецам, и ещё нерождённым!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало