Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.08. КореЯ -БуБх?!

0. Я в Духе был!!  1. Где то в ночи, Я был реально в в Духе, и не просто в Духе, а словно бы болтаюсь где то в Космосе, прямо где то над ЭкваторОм, примерно на такой высоте, что передо мНой, словно бы на физической карте, была видна в реальности вся ЕвразиЯ, от края и до края,с Востока и до запада, и вот..  2. И вот, болтаясь в Духе, в такОм состоянии, с правой стороны, реально и отчётливо вижу Корею, а если быть точнее, именно Южную Корею, и вот, именно в этой, ЮжНой Корее, словно бы происходит некий взрыв, можно было бы сказать, что это взрыв Новогодней петарды, однако, с учётОм реальных параметров територии ЮжНой Кореи, взрыв этот был довольно таки можный, ибо..  3. Ибо, последствия этого взрыва, как бы целикОм и полностью охватывали собой всю Южную Корею, а с юга, как бы частично захватывают и прибрежные районы Жёлтого моря, и вот, Искры этого, петардного, Новогоднего взрыва, как бы и перекрывали собою все, указанные выше, територии, и, после этого, небольшого кусочка видения, не просыпаясь, Я, не просыпаясь, погружаюсь дальше в сновидение, и продолжаю личные разработки Стены Плача..

27.6.2017 в 10:57, приснился 27.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
4. Интересное видео появилОсь в интернете о тОм, как 25 июня 2017 года, в Ангарске, горел и сгорел клуб -ресторан, с весьма знаковым, революционным названием: Шалаш!!  Самое интересное в этОм, АнгарскОм пожаре заключается именно в тОм, что у входа в горящий клуб -ресторан, просматривается и читается вывеска следующего содержания?!  5. 16 июня, вечеринка под кодовым наЗванием: Звонок, и чуть ниже, более мелкими буквами написано: Страшно будет Всем!!

6. В силу того, что афиша бозначена 16 июня 2017 года, а пожар, как таковой, произошёл 25 июня 2017 года, а месяц июнь, легко и просто превращается в близнецовый месяц июль, можно в реальности предположить что данный, Ангарский, пожар, своей, кричащей, афишей, всё таки указывает именно на 16 июля 2017 года?!

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
7. Вчера, на досуге, вспомнил в реальности о тОм, что весьма и весьма скоро, а именно, в периоде времени 9 февраля 2018 -25 февраля 2018 года, в Корейском Пчёнчхане, пройдут 23 Олимпийские игры, и вот, видимо именно на этот период времени, в реальности и Указывает данное Видение!!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
8. Изменения, начавшиеся, где то в районе олимпийских игр в южной Корее в февраля 2018 года, всё продолжаются и углубляются, и вот, уже 5 мая 2018 года, обе Кореи, в процессе интеграции, слиянья своего, явно переходят на один, часовой пояс!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало