Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.03. КоКос?! -АнаНас?!

0. Воскресное видение Дмитрия -35 лет от роду..

1. Вот Дмитрий, в магазине, словно бы покупает некий, экзотический фрукт, под условно -точным названием -Кокос, вот он приносит его домой, вот начинает кушать, и похоже -в одиночку, и, в то самое время, как он начинает как бы и вгрызаться в этот фрукт, Кокос превращается..  2. Кокос превращается в реальный, сочный, мягкий АнаНас -ананасище, с характерным для него и запахом и ароматОм, и с этим ощущением Димон и просыпается..


26.6.2017 в 6:21, приснился 25.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
3. Первоначально, как только Дима рассказал мне данное видение, не заглядывая в словари, Я сказал ему следующее, простым. русским, языкОм!!  4. В то самое время, как Диме кажется, что это он имеет Жизнь, как таковую, тот самый Кокос, получается совсем наоборот, это она -жизнь, имеет его, тот самый Ананас, ибо, именно в растяжении слова Ананас, и видится и слышится реальная и истинная структура его, Ана+Нас!!

Толкование прислал(а)
яАСоль
5. Прошёл, в реальности, ровно 1 один солнечный месяц от данного видения и Диме Глазкову, который сейчас стоит на бирже, в реальности предложили работу в местной администрации, и сегодня он пойдёт уже на второе собеседование..  6. Стоит в реальности сразу же отметить, что для того, чтобы он попал на это место, должно было сработать совсем не шахматная комбинация, а местно -небесный, Космический бильярд, с участием минимум 7 семи шаров одновременно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало