Прислала
Солнце7

На Сомне с 9.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сенбернар

Значит иду я куда-то, рядом со мной - Виктор Логинов. Знала во сне, что он мой мужчина.) В руках у меня маленький рыжий котенок. Увидели кошку с котятами и решили своего котенка ей оставить, типа люди заберут. Котенок понял, что его бросают, начал мяукать. Стало его жалко, подошла к нему и тут он превращается в огромного белого сенбернара! Запрыгивает мне на спину, и так мы все вместе идем к машине. Поднялись по лестнице. Я подумала, что Логинов бабник, но менять ничего не хотела. Такой большой и хороший он был в о сне. Собака запрыгнула на заднее сиденье, оказалось, что это её место. Логинов сел за руль, я рядом и дружно поехали...

26.6.2017 в 12:38, приснился 26.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.07. 1. Необходимо, первоначально, выяснить что Виктор Логинов, в простейшем переводе обозначает ничто иное как -ЗатяжНой Восток?!   2. Подумайте на досуге, кто и почему, в вашей паре, в ваших отношениях с каким то мужчиНой, в реальности тянет Резину, и не даёт -тормозит, дальнейшее развитие Ваших всаимоОтношений?!

Комментарий прислала автор сна
Солнце7
Кого символизирует Логинов мне понятно. Меня больше интересовал сюжет котенок-собака. Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало