Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волны, зАмок, кольца

Лежу на песчаном пригорке под пышным одеялом материала синего бархатного надувного матраца, смотрю на темно-синее  море, волны. Они все больше и больше, прибывают и прибывают. Я аж вскрикнула от удивления, какая большая волна накатывает к берегу! Хотела сфотографировать, но прилив очень быстрый, вода почти у моих ног. Поодаль мама так же отдыхает. Я ушла, а то меня затопит. Вот я в Золочевском замке (я там была в жизни, но не помню интерьер, а во сне знала, что нахожусь именно в Золочевском). Брожу по коридорам из камня, выглядываю в оконные проемы, из которых видна буйная зелень природы. В один из них решаю вылететь. Чужой ребенок думает, что я привидение, раз летаю. Нагулялась по замку - выхожу. Вход был бесплатный.
В руках у меня золотые кольца. Они оказались на траве. Собираю. Нашла еще одно - древнее, серебряное с голубыми камнями. Взяла с собой.

Причем кольца снятся уже не первый раз, не могу понять... я всегда выбираю какое-то к имеющейся коллекции.

20.6.2017 в 13:58, приснился 20.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жо­ра-гар­де­роб­щик
вам хочется отдохнуть, но накатывающиеся волны бытия не дают вам расслабиться полностью, несмотря на то, что вы чувствуете бег времени, вы снова отступаете, замок - загадочный мир души, он же фантазия и мечта, вылет из замка - выход души из тела, это может быть духовная практика или сон, мальчик - ощущение взгляда со стороны, дальше мотив материальности - бесплатный вход, золотые кольца, если вы их коллекционируете - это одно, а так это звенья цепи материальности, которые вы собираете, чтобы заковать себя, чтобы не вылететь в окно.

Комментарий прислала автор сна
valensa
Жора-гардеробщик, на данном этапе жизни материальные блага впервые стали для меня важными. Образ “кольцо” лично для меня теперь понятен.
Благодарю!

Толкование прислал
ЯаМай
11.46. 1. Волны вашего видения, так или иначе, имеют самое прямое отношение ко всему августу 2017 года, с его затмениями, ибо, не одних Вас они коснуться, начиная уже с 1 августа, через 7 седьмое, 14 четырнадцутое, и 21 двадцать первое число, к числу 28 и, всё это, так или иначе, реально кратное 7 семи?!

Комментарий прислала автор сна
valensa
Благодарю, ЯМай. Август - мой месяц к тому же.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало