Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замужечтво

Приснилось, что я живу в далёком прошлом, какой век не знаю, но тогда родители сами решали, за кого выдать детей замуж или на ком женить. По цветовой гамме этот сон был достаточно мрачным, как на картине: люди светлые, одетые к красивые одежды, а все остальное - чёрное. Короче, вижу молодого человека, применяющего свадебный наряд. Отвожу от него взгляд зачем-то, потом опять смотрю на него, а вместо него огромная змея в свадебной одежде. Далее я оказалась в карете, и кто-то спросил у меня: ты что, выходишь замуж за змею? И я ответила: ну, да. В этот момент мне было абсолютно все равно, просто плевать на свою жизнь, чего обычно не бывает в реальности.

18.6.2017 в 23:13, приснился 18.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
09.30. 1. Если не брать в рассчёт прошлые воплощения, то всё это, более всего, явно похоже на некую сект, секту тёмной, деструктивНой, направленности, в которую, в наше бурное время, угодить проще простого, ибо, чуть ли не каждую неделю, по телевизору, показывают разгоны очередного, подобного, образования..  2. Чаще всего, данными образованиями, руководит какой нибудь мужичёк, который, берёт к себе в жёны всех, новоприбывших девиц, и те, как кролики к удаву, спешат на этот, потаённый свет, что губит Души, утрОм и в обед..

3. Ну, и естественно, и в простой, реальНой жизни, без всякой секты, вольно или неВольно, Вы можете угодить в лапы подобного персонажа, истинная, змеинная природа которого, будет видна с самого начала..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало