Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Курорт + Три котёнка

Мы с родителями поехали на курорт. Мне там не нравится, потому что отец снимает номер далеко от нас, а мама поехала вместе с подругой и она целый день сидит у неё, а я предоставлена сама себе. В воздухе летают мелкие, белые кровососущие мушки, мне постоянно приходится снимать их с себя. Кроме того, я всё время забываю ключ от номера внутри, дверь захлопывается, и мне приходится просить у персонала, чтобы мне открыли.

Мне начинают звонить и писать знакомые, которые случайно тоже оказались на этом же курорте, с предложениями встретиться. Я пытаюсь им ответить, но у меня почему-то плохо работает телефон, и у меня не получается договориться о встрече. Они на меня обижаются.

Потом ко мне приезжает мой муж, мы пытаемся заняться любовью, но в номер входит мой отец и видит нас голыми. А потом, когда выходит, оставляет дверь открытой, и мы сидим согнувшись и ждём, когда мимо двери перестанут проходить люди, чтобы можно было хотя бы встать и закрыть её.

Потом я узнаю, что мои родители собираются разводиться, и что у обоих уже появился новый партнер. Я пытаюсь поговорить с ними, узнать, в чём же причина, но они не хотят со-мной разговаривать. Только одна женщина подходит ко-мне и представляется новой папиной любовницей.

Она говорит мне:
- Я не буду мешать твоему отцу видеться с тобой, у нас дома для тебя найдётся место. Ты довольна?
Я отвечаю, смутившись:
- Ну... В принципе, да...
Она говорит:
- Ну, это самое главное.
И с этими словами уходит.

Я иду искать кого-то из родителей, чтобы объяснили мне ситуацию. По дороге встречаю двух подростков - парня и девушку. Они готовят фильм на выпускной. Парень снимает, а девушка катится по склону на роликах. При этом катается она плохо, всё время находится в шаге от падения. В конце концов она зацепляется за какой-то столб и объезжает его несколько раз, пока не наматывается на него и не может сдвинуться с места. При этом, они оба всё время смеются, и мне так приятно видеть этих двух радостных ребят, которые смеются, несмотря на то, что явно терпят неудачу за неудачей, что я тоже смеюсь вместе с ними.

Потом вдалеке вижу папу. бегу к нему, хочу его обнять, потому что чувствую, что мне необходимо, чтобы он обнял меня и утешил. Но он вначале не даётся, а потом хватает меня и не отпускает, смотрит совершенно безумными глазами и говорит:
- Ты должна понять... Я люблю другую женщину, между мной и мамой всё кончено.
И продолжает держать меня, такое ощущение что в его глазах застыл ужас. Я пытаюсь освободиться, мне очень страшно, но я пытаюсь сохранять спокойствие. Высвобождаюсь со словами "папа, мне кажется, ты слишком много выпил".

Хочется бежать обратно в номер. Но как только я делаю шаг, чья-то рука хватает меня сзади и тянет обратно. Я оборачиваюсь, и вижу, что вокруг меня столпилась куча каких-то незнакомых людей. Я спрашиваю, что случилось, но они молчат, и только шире открывают глаза и прикасаются пальцем к губе. Указывают мне глазами на машину, в которую я должна сесть. Я сажусь в машину, никто не разговаривает, все молчат. В машине, помимо меня и водителя, на переднем сидении сидит девушка, а рядом со-мной - мальчик лет восьми, в натянутом на голову капюшоне. Как только мы отъезжаем, водитель включает музыку. Я воспринимаю это как знак того, что можно говорить, и опять спрашиваю что случилось, но на мои вопросы опять реагируют точно так же: делают "большие глаза" и прикасаются пальцем к губе.

Потом сон меняется.
Я иду по своей улице и вижу группу молодых людей, сидящих на корточках рядом с тремя котятами. Я подхожу спросить, не нужна ли помощь. Мне говорят, что котята больны, и что лучше к ним не прикасаться, да и помогать им нечего - они всё равно скоро умрут. Но я не слушаю, начинаю гладить одного из котят, чёрного. Он в начале никак не реагирует на мои ласки, а потом внезапно впивается зубами и когтями в мою руку и не отпускает. Я пытаюсь отодрать его, но у него очень сильная хватка. Обращаю внимание, что он слепой и на месте глаз у него две зияющие, гниющие дыры. Потом внезапно у него открывается рана на лбу, и из этой раны сочится кровь. Он отпускает меня, потому что его начинает рвать. Я пользуюсь этим и убираю руку, но вижу, что он опять тянется ко мне, и я пытаюсь отойти.

15.6.2017 в 7:27, приснился 15.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Sirin
Хочу ещё добавить, только сейчас вспомнилось. В самом начале, мне приснилось что я иду по длинной аллее, увешанной матерчатыми куклами в форме взрослых людей, без лиц. Они все висят подвешенные за шею. Мои родители и племянник идут впереди, я пытаюсь их догнать, вид кукол с одной стороны угнетает меня, с другой - вызывает любопытство и мне хочется поближе из рассмотреть.

Толкование прислал
ЯаМай
09.13. 1. Все эти, подвешанные куклы, без лиц и очертаний, есть ничто иное, как все Души этого мира, что Вы встречаете на пути своём, и, скорее всего даже и не души, а плотские оболочки Душ, из которых, этот миРок, уже и давно и надёжно, выСосал все, их, живые, соки Души!!  2. Далее, Вы всё время теряете ключи от Души своей, и только, посторонние люди, вновь и вновь, отворяют Вам двери к Вашей, собственНой, Душе..  3. Далее, видение рассказывает нам о тОм, что ни Вы, ни ваши  родственники, в реальНой жизни, не ведут никакой ДуховНой жизни, а ведут только жизнь и хоти и плоти, и плоти и хоти, а когда так происходит, живая Душа, в основе своей, ускользает в бездну..

4. А дальше, в реальности. начинается что то такое, что более всего смахивает на захват заложников, вместе с тобою, хотя, изначально, до тебя это и никак не доходит.. Попасть в заложники можно когда угодно и где угодно, и зачастую, даже в обычНой жизни, человек бывает заложником чего то, или кого то, хотя сам этого совсем не признаёт, хотя и подсознание, и Душа человеческая, это точно Понимают!!  5. Далее, в реальности, в образе того самого котёнка, и чётко и ясно видно реальное состояние Души, и Душа эта, скорее всего, лично Ваша?!

Толкование прислал(а)
Бар­ма­лей­кин
"так приятно видеть этих двух радостных ребят, которые смеются, несмотря на то, что явно терпят неудачу за неудачей"
курорт - это курорт, но это и бегство, это и моделирование ситуации (выстраивание мечты), у вас всё как-то напряжённо в сне, вероятно и в жизни, и по мелочам мушки, телефоны, ключи, и по крупному, мама, проводящая время с подругой, удаляющийся отец, если это не случилось, это может быть проявление страхов (накручиваете себя), при всём у вас пассивная позиция, вы сидите согнувшись и ждёте, когда мимо проплывёт труп врага (наверное это в вас от папы), дальше вокруг незнакомые люди, это ощущение одиночества, хочется чтобы папа обнял и утешил, но вас сажают в машину, это окружающая действительность, нужно ехать, жить итд, эпизод со школьниками, это представление из детства, воспоминание, когда вы смеялись неудачам, и которое контрастирует с реальностью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало