Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

09.05. Коммунизм Был?!

0. Я в Духе Был!!  1. Видение в реальности начинается где то там, в Брежневской эпохе, где Я, первоначально, как бы в реальности вижу, как готовится передовица газеты Правда, и вот, уже в следующее мгновение, Я как бы сижу на своём диване, у телевизора, с кем то напару, и читаю, эту самую передовицу, и она не умещается на первой странице, и Я, нахожу её окончание в самом низу второй страницы газеты Правда, состоящей из 4 четырёх страниц..

2. В следующем отрезке фильма, Я, словно бы опять и снова, оказываюсь на учёбе в местНой фазанке, условно, оканчивая первый курс, и, внуТри меня, возникает такая мысль, что скоро, ко мне придёт как бы и Слава и известность, а Я, учусь в фазанке, но потОм, там же в видении, Я в реальности решаю: -Пусть так и Будет!!

3. Третий кусок видения, как мы понимаем позднее, разворачивается вокруг и около Авганистана, и вывода войск из него, и Я в реальности вижу, как командир спецназа, как бы выводит своих парней с поля боя, и кое кто из них раненый, а один из бойцов даже на носилках, и вот, после того, как бойцы выходят с поля боя, мы в реальности видим, что и командир смертельно ранен, но он, не показывал вида, до самого последнего момента, и только сейчас, стал как бы оседать в проёме двери..  Где то сдесь, в начале рассвета, Я просыпаюсь на время, и сразу же погружаюсь во вторую серию фильма..

4. Ясно вижу, наблюдаю со стороны, как приходит ночь, и лица южных республик, в большом количестве, при помощи кранов и другой техники, как то усилено работают -работают, и представлены они, как настоящие рабочии, однако, после пробуждения, Я в реальности понимаю что всё это, подпольные гостабайтеры, которые работают здесь нелегально..

5. Следующий отрезок фильма развивается вокруг и около пацанов, среднего, школьного, возраста, которые, соблазнённые обещанием диких денег, на ночь глядя, в реальности несутся в сторону рынка, чтобы в реальности разгрузить здоровую машину в пол вагона, и впереди несётся рыжий здоровячёк, и Я как бы лечу вслед за ним, и он, на ходу, брызжет слюНой от натуги, и эта слюна, даже долетает до меня, хотя меня то там и нет!!  6. Вот, вся эта ребятня прилетает на вечерний рынок, и сразу же начинает разгрузку, и сразу же становится понятно, что всё это им не по силам, ибо, с первого мешка, всё это неподъёмно, а на самом длинномере слышны разговоры представителей всё тех же, южных, республик, и вот, начинается выгрузка земли в мешочках и сразу же, один из ребятишек падает в безпамятстве, и работа останавливается, и все в панике, и похоже, разгоняют всю эту шелупонь по домам а из бытовки, выходят 3 три русских, недеспособных грузчика, и Я сразу же понимаю, что и к утру они не управяться..  7. Где то сдесь же, видимо смещаясь по времени, вижу в реальности, что машину всё таки разгрузили, и она, кое как, разворачивается на рыночном пятачке и покидает это место а Я, как бы вслед за ней, каким то макарОм, опять и снова..

8. Опять и снова, реально оказываюсь в конце правления Брежнева, и не просто в конце эпохи, а как бы в самом теле Брежнева, и явно чую, и зримо ощущаю, и всю усталость тела, и плохой слух, и своё, подсевшее зрение, однако, меня -его, никуда не отпускают с поста, и, как всем нам известно, заставляют тянуть эту лямку по управлению нашей страНой, до самой смерти своей..  Пытаясь получше разглядеть, подсевшим зрением, окружающий меня мир, просыпаюсь в начале восьмого часа утра, весь измочаленый сегодняшним виденьем..

14.6.2017 в 5:47, приснился 14.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
7.7. Вспомнил реальный эпизод перед тем, как вернуться в тело Брежнева..  7.7.7. Реально вижу Вову Путина, довольно ясно и довольно подробно, и чётко понимаю, что какой то он не такой, что то совсем не похож на себя, и тут же понимаю, что это вовсе не Вова Путин, а явно какой то артист, заменяющий его в этот самый момент..  8. Переношуся в тело Брежнева..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало