Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два цветка, умерший отец, ловля

Я дома одна. звонок в дверь открываю заходит отец парня с красной розой дарит мне и идет в комнату обутой я в шоке в реальности отец моего МЧ умер 7 лет назад. я в шоке была от наглости что он такой на веселе зашел не разулся как себе домой. Проходит время приезжает мой МЧ с дядей своим и тот тоже с красной розой дарит мне ее дядя.я говорю  твой отец зашел в дом и даже не разулся он махнул рукой и говорит мы за ним. он сам не понимал что он мертв.Все уехали.Я сижу и думаю два цветка ужас к чему они мне их подарили. Улица, большой двор с воротами отец моего МЧ вернулся и начал хватать меня и тащить за собой я напугалась он был похож как с фильма из ужастиков. Мало того он умел летать. Долго он гонялся за мной я убегала, потом я увидела ворота и поняла что мне надо бежать туда я из всех сил побежала успела, и поняла что там его сила ничто он прилетел пытался взять за руку и стал призраком. Я проснулась в кошмаре от кошмара в гости пришла знакомая и рассказываю ей все. и понимаю что сон во сне. Уже в реальности подскачила от ужаса как сон во сне я рассказывала...

11.6.2017 в 7:24, приснился 11.6.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
08.56. 1. В реальности, в самое ближайшее время, опасайтест всяких, невероятных, смертельных действий, направлений -ситуаций, в течении определённого промежутка времени, ибо, Смерть ходит где то рядОм. и ищет для себя очередную жертву..

Толкование прислал
Mik
Считается, что подарок покойника - хороший знак, к благоприятным переменам. Но покойный отец парня недоволен, он гоняется за тобой. Подарок двух красных роз от разных людей мне видится не благоприятным. Это соперничество в любви. Скорее всего, кто-то попытается тебя соблазнить, возможно бывший воздыхатель. Этим и обеспокоен покойный отец МЧ. Короче, остерегайся соблазна и своей измены МЧ.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало