Прислал(а)
МайЯаОсь

На Сомне с 31.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.33. Последънии Дни..

0. Я в Духе Был!!  1. Вот Я, в реальности, где то плаваю под сводами подземного хранилища, видимо где то в горах, где стоит множество каких то ящиков, и явно снуёт народ, в основном военного образца..  2. Пока Я, в реальности пытаюсь понять, где Я и для чего, ясно вижу как в арочный проезд, в мою сторону, движется -пребывает очередНой, военный, американского образца, автомобиль, полностью гружёный под завязку совсем не людьми, а, опять и снова, какими то ящиками ящиковыми..  3. Не просыпаясь, ускользаю дальше в сновиденье..

1.6.2017 в 13:35, приснился 21.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
238. 4. За последний, текущий, технический год времени, доблестные американцы, видимо в реальности, предвидя что то глобальное в своей Америки, эвакуировали из неё все, основные, воинские соединения вместе с техникой, и разбросали их по всем, соседним, континентам, и при этОм, никто из гражданских не был Эвакуирован с американского континента?!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. Последнее время, по всей Америке, в видениях, людям приходят предупреждения о гигантском, скорее всего -Гавайском, Цунами, и явно указывается высота в 2000 футов, условные 600 метров. от уроня моря, на которые необходимо подняться, чтобы Вас не смыло в океан?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало