Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвые зовут

У меня вопрос к знающим. Во сне приходят мертвые (подруга, бывший шеф, родственники, даже посторонние покойники) и все время время настойчиво зовут с собой. Обычно, слава Богу, во сне у меня свои планы и я отказываюсь от этих приглашений. Зачем они нас зовут? Что у них своих дел на том свете нету? Кто на самом деле приходит к нам и зовет с собой?  Вариант, что это я скучаю по ним, в моем случае не проходит...Да, и попыток своих они не оставляют...

12.7.2017 в 14:08, приснился 12.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
К знающим себя не отношу. Но думаю, под видом умерших являться могут те, кто питается нашей энергией, вызывая у нас сильные эмоции, например страха, гнева и т.д. Читайте перед сном молитвы, оберегающие от чародейства, колдовства. И сами не провоцируйте подобные сны излишним интересом к теме загробного мира.

Толкование прислал
ЯаМай
11.26. 1. Как раз вчера, широко и подробно, в 5 пятой  и 6 шестой сериях фильма: Красные горы, идущего по первому каналу, заданый вами вопрос, и сонный и не сонный, был освящён по полНой програме..  2. В общих чертах, Вы поступали правильно, в отношении с мёртвыми, однако, для лучшего понимания. рекомендую Вам посмотреть и 5 и 6 серии фильма, да и весь фильм в целОм, ибо сегодня пройдут уже и 7 и 8 серии, а, на следующей недели, ещё 4 четыре серии..

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Спасибо, большое.
К Викентию:
Вряд ли сущности в этих снах могут найти для себя что-то с,едобное. Эмоций в таких снах, как правило, нет. Они очень будничные. И во сне не знаешь или не помнишь, что эти люди умерли. А что бывает наяву,  когда соглашаешься с ними, я думаю,  многим известно.  Может у них миссия, утащить на тот свет как можно больше людей?  А как быть с тем, что каждому определён свой срок заранее?  Они, что, правила нарушают? Т е. Вопросы остаются...

К Ямаю:
Ну расскажите, пожалуйста,  не томите.. Я этот фильм не смотрела. Я стараюсь телевизор меньше смотреть, а больше заниматься полезными делами по хозяству; это помогает бороться с ленью и перееданием..

Комментарий прислал
ЯаМай
3. Естественно, и у живых, которые вовсе и не живы, и, у так называемых -мёртвых, которые вовсе и не мертвы, свои задачи и свои програмы, одни из них, взаимо дополняют друг друга, а другие, взаимо исключают друг друга!!  4. В самОм фильме представлен Дух приёмного отца главного героя, японского происхождения, который сделал себе Субуку -харакири, именно из за неправильных поступков главного героя, однако, при этОм, он, это Дух покойного японца, не звал его с собой,  а реально помогал мальчишке, до определённого времени, и говорил ему в реальности о тОм, чтобы тот, ни в коей мере, не откликался на призывы мёртвых, пойти с собой, как бы заманчивы они не были, особенно, на призывы родных -мёртвых, на которые, труднее всего творить сопротивление..

5. Ну лучше, всё таки, найдите то кино, возможно уже в интернете, Красные Горы, там всё гораздо проще и образней, чем при прочтении книг по данному вопросу..

Комментарий прислала автор сна
Vetla
ЯаМай, спасибо!  Постараюсь посмотреть фильм,  хотя и хотелось бы получить ответ прямо здесь и сейчас. Сколько же Вы всего знаете! Приоткройте завесу тайны, расскажите немного о себе...

Комментарий прислал
ЯаМай
6. Да сдесь, на сайте, и на форуме сайта, за 7 семь лет, с августа 2010 года, Я уже всё про себя написал!!  В периоде времени 1990 -1997 года, в моих руках уже собрался полный список книги Судного дня, в объёме 100 ста технических, нормативных, сборника, а..7. А в периоде времени 1997 -2017 годов, Я уже создал Высший, поэтический завет, в полнОм объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, Плюс..  8. Плюс 30 000 собственных видений и толкований к ним, на соннОм сайте, всего лишь за 1 одну семилетку, 2010 -2017 годов, а ребята -Москалята, всё никак не реагируют на это!!  0. 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов..

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Я то интересовалась более приземленными вещами. Где Вы живете? Чем занимаетесь, кроме Вашей великой исследовательской работы (без шуток). Где и чему учились? Есть ли у Вас семья, дети?  Как Вас зовут и сколько Вам лет?

Комментарий прислал
ЯаМай
0.0.0. Если уж очень интересно, попробуйте поискать меня в Однокласниках, пол литеРой: Маай Морозов -Залесово..

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Ок. Меня там нет. Войду (если найду) через профиль коллеги.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало