Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волна, весы

Вижу, как стою на берегу и смотрю вдаль на море. На горизонте видна какая-то рябь. Движется справа налево. Я долго слежу за ее движением как вдруг до меня доходит - это же огромная волна. если она видна с такого расстояния - значит очень большая. Страха нет, просто стою и удивляюсь продолжая наблюдать. А далее снится, что почему-то встаю на весы и в ужасе вижу цифру - не понимаю, как я могла так поправиться , аж на 20 кг. Вес просто нереальный для меня. ) После пробуждения даже не удержалась, нашла весы и взвесилась - вес прежний)) Но к чему все же увеличение веса во сне?

9.7.2017 в 18:35, приснился 9.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Бешка,
Первая часть сна - ожидание, приближение нового этапа в жизни или волнующих новостей. Описанная Вами картинка - прямо таки иллюстрация к тройке жезлов.
Поправиться во сне - это всегда хорошо,  здесь исхожу из этимологии слова. Но это,  если у Вас нет проблем с анорексией и навязчивых идей касательно диет,  веса.  Прибавить вес во сне может значить исцеление от болезни,  улучшение  в карьере ( авторитет, иметь вес), а также прибавление в семье,  т.к. тело сновидца может означать его семью. Трудно сказать  что-то более конкретное, поскольку Вы написали про вес, а не про то, как изменилось Ваше тело..

Теоретически есть ещё одно значение: взвешиваться на весах - следить за здоровьем.

Толкование прислал
ЯаМай
11.11. 1. Теоретически всё сходится реально, и ровно через 20 двадцать дней, когда Луна, реально будет в знаках весов, в точке Крещения Руси, 28 июля 2017 года, ровно через 20 двадцать дней после данного видения, и к Вам лично, а возможно, и ко всему миру в целОм, придёт та самая, Великая, волНа?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало