Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.05. ПланеТа Водъ! Царица Флоры!!

1. Изначально, где то в ночи, явно происходит некий, энергетический всплеск энергии внутри меня, и Я, словно бы просыпаюсь на мгновение, или, мне только кажется что просыпаюсь на мгновенье, ибо тут же, буквально сразу же, погружаюсь в новое сновидение, происходящее как бы уже явно за гранью этого мира..

2. Изначально, как бы идёт длительное, ночное действие, суть которого, Я не очень то и улавливаю, но оно явно происходит, и довольно продолжительное время, и только потом, в конце путишествия, картинки проясняются и начинается главное видео при моём, непосредственнОм, участии..  3. Здесь Я как бы вижу, чую -ощущаю, что Я, осторожно, иду -бреду откуда то по водным просторам, в резиновых сапогах с высокой голенищей, и ясно вижу вокруг себя как бы безкрайнии, спокойные воды, довольно глубокой формации, и на них, время от времени, прямо посреди вод, как бы проглядывают острова -крепости, к одНой из которых Я сейчас и подхожу..

4. Вот, Я как бы двигаюсь вдоль каменной стены городка -крепости посреди вод, стена справа от меня, а слева, прямо от стены, уже реально начинаются глубины безкрайних вод, и Я двигаюсь вдоль стены, которая как бы всё уменьшается по высоте, и доходя до угла, как бы вижу что творится за стеНой, вижу там каких то жителей -мужиков, вижу Зилок, как бы стоящий по пояс в воде, и понимаю, что он уже никуда не поедет, и ясно вижу что вода за стеной, где Я нахожусь, уже в реальности превышает уровень земли, что находится внутри городка -крепости, и, в любой момент, городок -крепость может быть затоплен..

5. Сдесь Я, поворачиваю налево, под углОм в 90 девяносто градусов, и вижу соседний островок, где то вдалеке перед собой, и хотя расстояние по воде определить довольно трудно, но явно не менее сотни метров, да больше -больше, а никакого брода здесь Нет, и глубина огромная, но Я, словно бы Христос по водам, начинаю движение своё по водам, в сапогах, и иду по водам, словно бы ногами плыву по собачьи, и утопаю то всего сантиметров на 20 от подошв сапог, и тут, в меня закрадывается крамольная мысль, что Я как бы не могу так ходить и, от этой мысли, сапоги мои начинают вязнуть в воде как в болоте, и Я, быстренько -быстренько, выбрасываю эту мысль из головы, и свободно, как Христос по водам, добираюсь и до следующего островка -крепости..

6. Вот, Я так же двигаюсь вдоль стены, что справа от меня, и второго городка -крепости, и как то ясно и знаю и понимаю, что это вовсе не городок, как таковой, а ничто иное, как зона на островке, и похоже, Я так же знаю, кто там обитает, и вот, Я как бы миную этот островок, прохожу ещё по воде некоторое расстояние, и тут, ноги мои, как бы реально начинают ощущать уже и дно, уже и плоть земли, и, буквально в следующее мгновение, Я уже иду по асвальтовой тропинке, что находится под водой, и уже постепенно, эта старая асвальтовая тропинка выходит и наружу, и вскоре, уже по суху, Я собственно добираюсь и до своего городка..

7. Вот, Я уже как бы нахожусь в своеобразНой, общей раздевалке с душОм, и сздесь же, оказывается и мой напарник, с которым, до этого, мы как бы и ходили в это путишествие, и которого, в кадрах сновидения, до этого, не было совсем, и сдесь же, в раздевалке, появляется и хозяйка нашего городка -Флора, и начинает наезжать на моего напарника, творить с ним разборки по поводу того, почему у него заклинило Лучевой пистолет, и тут Я, как бы достаю и свой Лучевой. пистолет, полностью разряженый, и тогда, в моём сознании, реально всплывает картина боя..  8. Картина боя выглядела именно так, что у напарника. что то реально случилось с лучевым пистолетом и он вышел из строя, и это явно неординарное событие, и тогда, мне пришлОсь вести бой и за себя и за него, и как мы выжили и добрались до дома, Я как бы в упор не помню, и Флора, как бы уводит моего напарника с собой, чтобы разобраться окончательно с этим вопросОм, а Я, похоже переодевшись, выхожу из раздевалок на улицу..

9. Сдесь Я в реальности вижу, как какой то местный пацан -кулибин, соорудил какую то, эксперементальную установочку, что то среднее между бурОм и культиваторОм, и вот он, вместе с женщинами, у которых в руках установки больших размеров, и такими же ребятами как он, идут как бы сплошНой шеренгой, и создают обработаные лунки, как для посадки маленьких деревьев, и тут, Я как бы вижу как справа, на драндулете, наподобии квадроцикла, подъезжают 4 четыре мужичка с планового объезда територий, и они и Я в реальности видим что их, бывшая дорожка, по которой они до этого ездели, как бы и ровно и планомерно, в 2 два ряда, засажена цветочками -цветочками, как бы пересаженым из горшочков, прямо вместе с содержимым, и Я как бы начинаю разглядывать все эти цветочки, многие из которых уже начинаю цвести, и в реальности понимаю, уже позднее, после пробуждения, что все эти цветочки, необычных, бледных, жёлто -зелёных расцветок, явно не имеют, лично к нашей планете -Земля, никакого отношения, ибо Мать, всю жизнь садит цветы, однако, ничеко похожего, у нас в Сибири, Я явно не наблюдал до этого наваждения..

10. Сздесь Я, как бы смотрю как женщины и дети, уже засадили и всю бывшую дорогу всевозможными цветами, и Я, прямо во сне, реально и чётко знаю, что никто их ни топтать не воровать не будет, и даже больше, все соседи, с соседних островов, будут не только любоваться ими, но и покупать их у царицы -Флоры, хозяйки этих земель.  Где то именно с этого момента, постепенно, Я начинаю и просыпаться, и добираюсь до часов в 5.40 июльского утра..

9.7.2017 в 6:14, приснился 9.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало