Прислала
Бубука

На Сомне с 23.2.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный стрёмный секс

Снилось, что какой-то парень делает мне вертикальный разрез по центру нижней части живота, чтобы трахать меня в эту дыру. Причём это происходило с моего согласия, как будто это обычная сексуальная практика. Крови не помню, боли не было, было несильное неприятное ощущение типа щекотки, небольшой страх, что сейчас будет больно и опасение, что он порежет внутренние органы. Я лежу на животе, приподнимаясь, чтобы нож не вошёл в меня слишком глубоко. На меня то ли накатывает слабость, то ли я боюсь, что если напрягусь, будет больно, и я расслабляюсь, а нож входит во что-то более упругое внутри моего живота, щекотка при этом усиливается. Кажется, я просила парня быть осторожнее, чтобы не задел кишки. Такое вот буэ.


5.7.2017 в 4:51, приснился 5.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.43. 1. Всё здесь в порядке вещей!!  Если Вы, действительно общаетесь сейчас с каким то хлопцОм, будьте готовы к тому, что на днях или раньше, легко и просто, Вы поНесёте в себе Плод -плодище, как реальный результат ваших, сексуальных, игр, однако..  2. Однако, Вы должны ясно и чётко пониМатьВашу, что если, в ближайшее время это случится, то это, уже на всю жизнь, то есть, ребёнОк, которого Вы поймаете в Утробе своей, именно Он на всю жизнь, а если Вы не готовы ещё к этому, Решайте всё на Берегу!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало