Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.37. Снайпер ийЯа?!

0. В видении принимаю участие лично Я, в главной роли, неЗнакомая мне девушка -снайпер, как в фильме про оборону Севастополя, и реальная, местная, аномальная, зона, рядом с котоРой, в реальности, хлещут молнии, в дерево возле речки, вокруг и около реального, техническо домового участка под номерОм: Коммунистическая -109!! Так вот..

1. Так вот, как бы на протяжении всей, втоРой, стражи ночи, Я явно кошу  и кошу какой то участок, в реальности освобождая его от всего, что там наросло за несколько лет, и вот, даже во сне, Я в реальности ощущаю все свои усилия, которые Я трачу на это, нелёгкое, дело, и вот, когда Я дохожу уже до края данного участка, упираясь во сне в горбыльный забор, которого там в реальности нету, только тут Я реально и понимаю, что это именно тот самый участок, по адресу -Коммунистическая 109, на которОм, несколько раз, несколько новых хозяев, пытались строить дом, и сейчас там стоит новая, брошенная, коробка дома, из кирпича местного производства.. Так вот..

2. Так вот, когда Я как бы освобождаю данный участок 109 от всего бурьяна, и упираюсь в горбыльный забор, сразу за которым, в реальности виден, брошеный уже 2 два года, старо -деревянный магазин Созиновский, Коммунистическая -107, который, в июне месяце, за милион, уже купили новые хозяева, и уже накрыли его новой крышей, и вот, Я как бы выглядываю через щели горбыльного забора, вижу за магазинОм одинокого выпивоху, и тут, за правым плечём моим, появляется и второй персонаж данного видения, неЗнакомая мне, девица -снайпер, со найперской винтовкой наперевес, хотя, в реальности, до условного объекта уничтожения всего то каких то 10 десять метров, и девица, как бы в магазине, в реальности ищет цель своего выстрела, и при этОм, выпивоха, как таковой, её совсем не интересует..  3. У задней стены магазина видны маленькие окна и задняя дверь, но цель снайпера всё никак не появляется, и тогда, девица, в реальности начинает истерить по следующему сценарию: -Мы столько времени потратили на то, чтобы добраться сюда, а жертвы всё нет?!  На что Я, как бы со знанием дела, как бы изначально успокаиваю её, потОм говорю, что надо немного подождать, а сам, как то ненарокОм, явно просыпаюсь в 4.20 утра, в условНой точке окончания 2 второй стражи ночи..

4. Стоит сразу же сказать, что новых хозяев Созиновского магазина, Коммунистическая 107, Я совершенно не знаю, и никаких, личных претензий к ним не имею, однако..  5. Однако, если в реальности переложить число 109 на структуру текущего года то мы, как бы ненарокОм, в реальности выйдем на точку 14 сентября 2017 года, день церковного Новолетия и тогда, величина числа 107, условное число текущего года, явно расположится уже в точке 16 сентября 2017 года..

4.7.2017 в 5:48, приснился 4.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
6. Стоило мне в реальности, оформить свои, сегодняшние видения, как в магазин приехала женщина -цветочница, тот самый снайпер из сегодняшнего видения, которая хотела пойМать нашего продавца -Светлану, по поводу долга за цветочки, которая, уйдя на выходные ещё 12 июня, изначально съездила в гоный Алтай с родственниками, а потОм, уже реально 2 две недели, её мучают какие то болячки и болезни, у которых, по сути своей, нет никакой, материальНой, базы, а лишь духовная, и вот, с 12 июня, Светка, как таковая, так и не дошла до работы..

Толкование прислал(а)
ОКО
7. В июле месяце 2020 гоДа, явно и активно
С помощью трактора, всё таки скосили
Многолетний бурьян на участке не существующего дома
На улице Коммунистическая -109, и вот, уже утрОм 13.07.2020 гоДа
От туберкулёза и самогона, помер сосед -Виктор, Садовая -22..
Похороны очередного, соседского пьяницы состоятся сегодня, 15 июля
Или же завтра, 16.07.2020 гоДа, ибо сегодня -с утра
Крышки гроба ещё не видать возле осиротевшего, 22 дома улицы Садовой..

7.7. Попутно, начиная с понедельника, 13.07.2020 гоДа
Вся деревня и весь район, включая магазин на Коммунистической 107
Реально стоят на УшАх, по поводу 6 шести медиков местной больницы
Реально подхвативших Китайский ХроноВирус!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало