Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотая старинная монета

Сегодня приснилось, что я в раскопанной черной  земле, типа траншеи,  увидела несколько простых монет. Я их брать не стала, а потянулась за другой  и достала из земли старинную золотую монету, довольно крупную и потертую от времени.  Очень обрадовалась,  так как поняла, что эта монета от клада и очень дорогая.  Стала искать еще, но не нашла, а потом  и проснулась. К чему бы это?

4.7.2017 в 20:35, приснился 4.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.42. 1. Скорее всего, на днях или раньше, где то внутри себя, именно внутри своего сознания и тела, Вы откопаете -отроете -найдёте, талант -талантище, который, или достался Вам по наследству, или сами его Вы там закопали, и вот..  2. И вот, пришло реальное время, пришёл реальный срок, чтобы отрыть -откопать, внутри себя, этот талант -талантище, и пустить его в Дело, в оборот!!

Комментарий прислала автор сна
Vetla
ДОРОГОЙ ЯаМай!
Спасибо за Вашу трактовку сна  первое, о чем я сама подумала после пробуждения - о зарытом в землю таланте. В реальности в скором времени мне предстоит поиск новой работы, так как нашу контору закрывают. Иногда я думаю о том, чтобы вернуться к своей старой профессии,  по которой не работаю уже 25 лет... Но не уверена, что смогу... Сомневаюсь в своем таланте... Еще раз благодарю Вас за отклик.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало