Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аквариумные рыбки в клетке и щенок в ванне

Помню сон с момента, где я рассматриваю какую-то постиранную трикотажную вещь. Ее стирали порошком (у кого только ума хватило?) и крупинки порошка застряли в толстых волокнах пряжи. Мне надо ее прополоскать, чтобы все по уму было. Вещь большая, поэтому полоскаю в ванне. Потом вдруг оказывается, что я достаю из ванны уже не вещь, а аквариум с небольшими рыбками, только аквариум - металлическая сетка как для птиц. Испугалась за рыб, вода для них горячая, погибнуть могут. Но мне реально не хватает рук.  Ведь надо и клетку почему то держать и что то с водой делать. На помощь приходит умершая мать. Я даю ей инструкции, она вынимает пробку из ванны и открывает кран с холодной водой. Я жду, когда температура воды выровняется  и можно будет опустить туда рыбок. А про себя думаю, сейчас мать начнет меня критиковать. Типа надо сначала думать, а потом только делать... Но она молчит, просто помогает мне. А тут еще замечаю маленького щенка ( но большой породы, типа лабрадора). Он сидит под краном и на него льется холодная вода. А ему вроде и нравится. Вот, думаю, дурачок (он, пес, хотя в детстве всегда мечтала о доберманше), простудится ведь! Начинаю заботиться о щенке. Но в итоге этого сумбура, слава богу, никто не пострадал.

31.7.2017 в 8:36, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.10. 1. И эта шерстяная вещь, и аквариум для рыбок, и клетка для птицы, всё это, более всего, имеет прямое отношение, в первую очередь, к Душе твоей, как таковой!!  2. В силу того, что Мать постарше тебя, и лучше тебя знает как обращаться и с Душой и с детьми, и с детьми и с Душой, она и даёт Вам советы, как старшая по званию, и помогает одновременно!!  3. Вполне возможно, и весьма скоро, Вас в реальности ожидает продолжение рода, в той или иНой степени, именно на это, более всего, и намекают данные комбинации..

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Асоль, спасибо!
Продолжение рода с моей стороны - точно нет. А вот фраза "... в той или иной степени..." заинтриговала. Какая иная степень может быть? И чтобы я принимала в этом столь активное участие и переживание?

Комментарий прислал(а)
яАСоль
4. Как и говорилОсь в Начале, Душа, по сути своей, гораздо и больше и значимее для человека, чем какие то там Дети, носители совершенно иных Душ, зачастую, не имеющих ничего общего с нашей ДушОй, в то самое время..  5. В то самое время, как наша Душа, находясь с нами от рождения и до смерти, и растёт и развивается, и требует постоянНой заботы о себе и ухода за собой, как та самая, частица всесущего Духа, который, так или иначе, и наделил Нас частью себя, частью себя, единого целого, поМноженного на Вечность!!

Комментарий прислала автор сна
Vetla
Поняла, спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало