Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом из юношеских лет

Будто я в местности где проходила моя молодость( через дорогу от девятиэтажки родителей). Сперва ругаюсь на каких то детей, которые кидались в прохожих игрушками, машинка попала мне по спине и я отругала детей ( незнакомых). Те перепугались. Потом мы разговорились очень хорошо с одной пожилой женщиной которая шла мимо. Летний день и эта местность навивала на меня воспоминание о тех временах, когда мы с дворовой компанией гуляли по этим окрестностям. Я шла домой ( к родителям) пожилая женщина заходит как раз в тот самый дом, в тот самый подъезд, где жил один очень хорошо знакомый нам тогда парень Марат, он тогда дружил с моей одноклассницей и подругой М. Я прощаюсь с этой пожилой женщиной, хотя она очень добра и будто дажене против пригласить попить чаю...Я думаю что это будет неудобно и желаю ей всего хорошего, хотя на душе у меня небольшое сожаление, что нельзя зайти к ней в гости... Я иду вдоль этой девятиэтажки где жил Марат и сама себе говорю, что мол, помню, помню те времена. Я правдо ясно вспоминаю всех ребят и как мы заходили в квартиру  к Марату, слушали музыку, проводили время... На душе небольшая настальгия.

-- отредактировала  31.7.2017 в 17:54


31.7.2017 в 17:52, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.16. 1. Даа -навеяло реально: -Дайте мне в детстВо обратный билет..   2. Скорее всего, вероятнее всего, это в реальности, конечная точка, прощание Вашего с детством, как таковым, и, никакие внуки, сколько бы Вам не подарило их Время, не вернут Вас Туда, куда не ходят поезДа..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Печально, но красиво

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало