Прислала
Kristi77

На Сомне с 27.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жизнь после смерти

Приснился странный сон.
   В нем я за гранью реальности,понимаю что тело мое умерло, но не помню как!? А душа радостно разгуливает по солнечным улицам. Дальше я встречаю свою маму (в жизни она жива и здорова). Мы что-то весело обсудили, не помню разговора. Позже меня встречают 2е мужчин, берут за руки и ведут куда-то, мне это не очень нравилось. Провели к какой-то реке или озеру, в центре водоворот небольшой. Дальше мы плыли к центру, погружались проплывая через небольшое отверстие в каменном дне. Вода чистая, прозрачная. Вышли из воды в подводной пещере, что-то вроде вокзала и много людей, люди разные все переживают. Я подходила к разным людям, спрашивала об их переживаниях, давала какие-то советы. Им помогали эти советы и они просто исчезали от туда.
   Потом переместились в дом,была ночь. Там странные существа держали нескольких людей взаперти. Мы их с этими мужчинами пытались освободить,этих людей или подростков. Было страшновато.
   После опять вода, ныряем, пещера, люди, советы,они исчезали. В дома больше не возвращались, просто постоянно погружались, я была уже без сопровождения этих двух. Сама радостно ныряла, поняла что дышу под водой,  помогала дальше людям, села возле какой-то рыдающей дамы, дала ей совет, она  успокоилась и исчезла. А я сама себе сказала странные слова: "Скорее бы уже родиться в новой жизни". Дальше помню свои размышления и мечтания кем бы я хотела стать, как запомнить эту жизнь в новом теле.


Странноватый сон,очень яркий и веселый. Проснулась в часа 4 утра. Начала все это прокручивать,страшно стало. Во сне я не помнила своих детей. Да и по жизни я не особо общительный человек. А тут прям вестник надежды для заблудших душ. Смешно и страшно. Мне всякое сниться,часто и много,хорошо помню сны, но этот прям 10 из 10)

Может кто что знает об этом, к чему и о чем?
Всем спасибо.

27.7.2017 в 14:06, приснился 27.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Понимаю, о чём сон. Спасибо за детали :)Пещера - это ваше сознание, ваше частое пребывание в нём. То есть вы мечтаете, воображаете, проводите время в своём внутреннем мире. И вы радуетесь этой возможности, об этом говорит душа радующаяся и бродящая по улицам, постоянная череда одинаковых событий во сне. Так же и в жизни.. Вы бы хотели освободиться от замкнутости...Ваша помощь и раздача советов людям, говорит о том, что у вас есть подобные качества характера. А слова "Скорее бы родится в новой жизни" означают, как бы вам хотелось начать новую жизнь, в которой вы бы смогли быть самой собой... без лишних людей, из-за которых боитесь что они подумают, если на них вы будете проявлять свою эксцентричность/таланты.
На данный момент мама - единственный источник поддержки и вам хотелось бы иметь больше людей, которые смогли бы полноценно одобрить... Об этом говорят двое появившихся мужчин.

И эти мужчины в последствии исчезают, потому что нет таких людей... Людей, схожих по духу. Вы пока сама по себе...

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
А мне чувствуется что после такого сна в впшей жизни что то переменится и перемены будут восновном внутренее, хотя и в событиях жизни возможно. Перемены будут к лучшему!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Вряд ли, Вы выходили в астрал, только почему то у вас ассоциация, что туда можно попасть. только умерев.  В астрале вы встретили свою мать, значит ваша сила по роду идет от нее,Мужчины  которые вас вели в пещеру ваши проводники. Вам показали, как вы можете помогать людям. Давая советы.,это очень хорошая работа в астрале.
Ложась спать,человек посылает свой вопрос  в астрал , попадает в эту пещеру к вам,   получает ответ на свой вопрос и уходит обратно в Реал, с решением подсказанным вами.
Вы молодец, вас привели проводники и предложили . там работать . вам понравилось поэтому вы уже сами вернулись  в пещеру.  вы получаете удовольствие от того, что помогаете людям. поэтому  вас сон такой радостный..
В астрале у каждой души свои функции . к которым она больше предрасположена.
Есть полицейские, есть проводники душ, есть врачи, есть убийцы.,есть парикмахеры.
Надо будет запомнить, что вы даете хорошие советы, как нибудь будет время   зайду, к вам порошу совета  по жизни.:))).
Вы и в реале должны этим заняться , ваши советы, будут полезны, людям.
Так, что рождайтесь,
 ваша время пришло.:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало