Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умершиий отец и необычный улов

Снилось как мы с сестрой приехали на дальний восток, на острова в гости. С дороги были голодны. Подошли к океану, а там люди ловят рыбу. Среди них наш умерший отец! Мы к нему кинулись, обнимаем, мол, папочка мы голодны, поймай нам рыбки! Тут у него клюет и он вытягивает карликовую свинку с двумя маленькими поросятами и пятнистого большого ската. Мне стало жалко их, заплакала, сказала, что есть их не буду! И мы их отпустили. Ската обратно в воду. А свинку с поросятами на берегу оставили. Когда уходили, человек стоявший рядом поймал похожего пятнистого ската, только крупнее. А дома я жарила уже картошку для всех. Картошку даже пробовал, была очень вкусной, поджаренной и золотистой. Местами горелая - их я выкинула.

26.7.2017 в 14:12, приснился 26.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Гелена, привет!
Я не по поводу сегодняшнего сна. Как у Вас дела? Что с личным? Вы помирились?
Извините за мой интерес, вспоминала Вас.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Привет, Vetla! Спасибо за интерес, но нет, к сожалению, мы так и не помирились... он не звонит и не пишет. Уже три недели как. Наверно больше и не помиримся((.. Хотя как то странно, что все вот так может закончится.

Комментарий прислала
Vetla
Гелена, жаль, конечно. Мне жаль, что Вы переживаете, испытываете боль. А может все и к лучшему, только мы это не сразу, лишь со временем понимаем, но сейчас от этого не легче. И сегодняшний сон может как раз об этом и рассказывает?  Вам хотелось рыбы, а попался совсем другой улов, даже не съедобный. Ну а то, что папа ловил для Вас рыбу, похоже на то, что Вы не из тех девушек, которые проявляют инициативу в отношениях с парнями (как в рекламе: девушка не должна звонить первой..). И хорошо, что отпустили всех пойманных на волю, и Вы отпустите свои чувства, освободитесь от них. А концовка сна мне кажется оптимистической. Вы готовите ужин для всех, все вместе поели жареной картошечки. Нашли замену не состоявшемуся улову. Надеюсь, не много картошки подгорело? Будьте аккуратней, не торопитесь, готовьте на среднем огне, чтоб уж точно не сгорело.
А в ближайшее время не планируете приехать в гости к семье?
Желаю Вам счастья и душевного спокойствия.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Verla, спасибо за ваш добрый комментарий. Да, тоска душу съедает. И я действительно, не из тех, кто будет звонить первой. Я для себя решила, если он объявится - значит ему нужны наши отношения. А если нет, то смысл мне звонить и восстанавливать их, если ему это не нужно?Картошки нет так много подгорело - лишь вкрапления, которые я легко удалила.

Спасибо Вам огромное за пожелания счастья и душевного спокойствия, пока пишу это.. аж слезы наворачиваются((... одиноко очень.

Хотела все в Москву поехать на недельку.., на родину. Тут уже все немило: чужбина, она и есть чужбина.

Комментарий прислала
Vetla
Да, тоска по родным в Вашем сне чувствуется. Представляю, как Вам трудно. Сама как то по молодости месяц провела в Германии на семинаре, не могла дождаться, когда срок отмотаю.
Если есть такая возможность, приезжайте в Москву, отдохните,да любовь близких поможет залечить Ваши раны.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Надо, наверно, я просто все ещё жду...

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Увы, могу понять только конец сна, ведь сон о личной жизни. Но прочитав комментарии, у меня сформировался ответ...Картошка изревне считается образом труда. Чтобы поесть, люди силой и потом садили, выращивали её, выкапывали. Готовили.
Я вижу, что вы прикладывали много усилий для сохранности отношений, когда как партнёр их разрушал, поэтому его частицы сгорели и вы их убрали. То есть... В вас умерли частицы "любви" к нему. Пришло разочарование.
К тому же, сон показывает, что вам нужно и нужно будет работать над собой, чтобы выйти из депрессии. Вспомните силу вашего рода. Вспомните отца... Подумайте, что бы он посоветовал для вас.
Думаю, стоит только перестроить своё мышление и подумать о том, что эти отношения были для каждого неким испытанием в жизни, каждый из партнёров друг друга чему-либо научил.
Быть зависимым от человека(или партнёра) на мой взгляд ужасно. Как же самореализация. Как же поиски себя и комфорт в том, чтобы быть свободным, быть с самим собой.
Прошу прощения, если не нравятся мои мысли/толкование.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
ПринцессаМононоке, я очень благодарна за ваши мысли. Вы во многом правы, я и сама это понимаю. Жаренная картошка - это моё самое любимое блюдо, в детстве я только и ела что картошку. Мне больше ничего не нужно было. К сожалению, во сне очистить её от подгоревших частичек было гораздо легче, чем в жизни привести мои мысли в порядок и отказаться от ненужных мыслей/связей.
 Все мои усилия для отношений были тщетны и напрасны...и дались мне очень большим трудом. Поэтому мне так тяжело принять факт расставания. Но я буду стараться идти дальше.
Спасибо за добрые слова и поддержку всем!

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Гелена, и вам спасибо! Удачи вам в вашем пути! Держитесь!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало