Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оборотень

Некий заброшенный коттедж. Я с какими-то людьми  находимся в страхе. Сложно сказать, что предшествовало всей ситуации, но одного из людей скинули в окно. Он превратился в волкоподобного оборотня. И медленно перемещался, как будто был ранен. Весь сон я носился от окна к окну, от комнаты в комнату, как будто вот вот должна прийти идея, как решить ситуацию. На верхнем этаж нас было двое, и оборотень явно охотился за этим вторым. Он медленно пробирался по балкону, этот вроде профессор в страхе бежал, хотя мне что-то подсказывало, что бежать бесполезно. Затем снизу прибежал в панике другой человек, и подбежав к окну, оборотень, пробивая стекло, вонзил в живот свою острую лапу этому человеку. Я направился подальше от него вниз по лестнице, хотя понимал, что нас всех ждёт также участь...

26.7.2017 в 11:13, приснился 26.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.44. 1. Волк оборотень, выброшеный в окно, в реальности указывает на реальную дату ближайшего Полнолуния, с которым, как мы знаем, стыкуется ближайшее, лунное, затмение..  2. НовоРусская, песенная поговорка говорит: -Хоть прячься -хоть не прячься, всё равно моя ты, Жу -жу -жу..  

3. Ни знание, ни сила, ни деньги, не в силах противостоять тому, что задумало небо сотворить в ближайший месяц -август, а это значит, в первую очередь, гоните страх из себя, выжигайте его калёным железом, и идите, навстречу небу, с холодным разумОм, с открытым сердцем, с поцелуем на устАх!!

Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Даже сон подсказывает, что бежать бесполезно) Бесполезно убежать от самого себя, скрыться от проблем. Люди во сне - это... олицетворение проблем таких, какие есть и у других людей. Оборотень - качества личности, которые рвуться из вас нарушу, вы хотите с помощью них преуспевать в общении с людьми. Но эти качества, эксцентричность подавляете, и возможные варианты общения/взаимодействия с людьми гибнут в мыслеобразах. А у вас вариантов много, как бы на самом деле хотелось бы себя вести на людях. А для этого нужна смелость.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
ПринцессаМононоке, замечаю проблемы у людей, и схожие со своими проблемами в том числе. И действительно пока мне не хватает какого-то решительного шага. Одного единственного, который добавит мне решительности, и склонит таки чашу весов в пользу смелости и уверенности в себе.

Хотя несмотря на все этого, не могу сказать, что я из робкого десятка, но всё же...)


Кстати говоря мультфильм ПринцессаМононоке замечательный.

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Вы узнали мультфильм, как приятно! :) Почему-то он считается малоизвестным, когда как его создал со своей командой по истине известный человек!
О, я думаю, решительности прибавит осознание, что "я живу здесь и сейчас".
Легко идя по своему пути упустить тот момент, который поднял бы жизнь на новый уровень, привёл к благополучию. И всё из-за мозга, который вечно склонен сомневаться во всём и выбирать то, что ему комфортно. А комфортно ничего не менять. Ведь начав новую главу жизни, мы не знаем к чему она приведёт, и опасаемся этого... Но всё в наших руках. В твоих руках.
Думай о том какие приведении тебя ждут, если ты решишься изменить что-либо!))
Обычно, планируя совершить дело, люди думают о том как им будет тяжело в процессе. А это большая ошибка. Убивает мотивацию.

Комментарий прислал автор сна
Les­he­naro
Как же иначе... Carpe diem и чистый разум.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Укус волка- оборотня, - это фигня.  У меня иногда ощущение что всех вокруг покусал оборотень - баран. Чего вы там прятались то, профессор? Вышли бы и прикончили беднягу. И съели).
О двух змеях... у меня вчера конкурент просился на работу. Он разорился и сломлен духом. Две змеи - это когда волчье сердце радуется унижению врага ( ибо нефуй ссать на пограничные столбы моего ареала), а человеческое - сопереживает боли.
Человек целый - разнообразен.

-- отредактировал(а)  29.7.2017 в 1:50

-- отредактировал(а)  29.7.2017 в 2:01

-- отредактировал(а)  29.7.2017 в 2:01


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало