Прислала
Y­lia.alei

На Сомне с 24.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волк

Доброго времени суток! Все детство мне снился практически один и тот же сон. Меня преследовал волк. Он всегда наблюдал за мной из тёмного угла двора и иногда пробирался в дом. Каждый раз при встрече с ним я цепенела от страха и не могла ни закричать, ни пошевелиться, но в такие моменты сон всегда обрывался. Однажды, я поняла что он меня съел. Волк бросился на меня, но я не почувствовав боли увидела конфети. Начался другой сон. Мне всегда было интересно почему именно этот сон так часто повторяется. И что значит волк?

25.7.2017 в 21:24, приснился 25.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
К-хе. Об этом можно говорить и говорить.)  Волк, - в своем образе содержит определение неких врожденных качеств человека.  Если образ волка вызывает страх, - за этим стоит страх перед неконтролируемыми "дикими неприручаемыми" cторонами своей личности.  Волк, может быть страхом перед зрелой маскулинной агрессией и сексуальностью.

Комментарий прислала автор сна
Y­lia.alei
Спасибо за Ваш ответ.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Картинка одной моей девушки)

http://angelsdesktopwallpapers.com/Gallery/fantasy/Other/59_s­­et1.jpg

https://youtu.be/0SZbJpbVRzo

Конфетти?)))

-- отредактировал(а)  26.7.2017 в 1:19


Толкование прислал
ЯаМай
12.36. 1. Ребята упускают самое главное, а это именно то, что Волк, в реальности, является Вашим, личным, зверинным тотемОм, тотемным животным,  который, так или иначе, будет сопровождать Вас по тонким мирам -измерениям, надо лишь прогнать свой страх и подружится с ним!  2. Более всего, Волк, как таковой, имеет отношение и связь с Луной, с её реальными циклами, и вот, пришёл реальный месяц Затмений когда Юлия, в реальности, может и призвать и принять своего Волка, своего, тотемного, животного, и не только призвать и принять его, но и подружится с Ним!!

Комментарий прислала автор сна
Y­lia.alei
Эти сны снились мне в детстве, до 10 - 12 лет. Как думаете связь потеряна?

Толкование прислал
Les­he­naro
Доброго времени суток, Ylia.alei. уже сам факт того, что вы проявили интерес к этому сну, говорит о том, что связь имеется. Воспринимайте своего волка как манеру поведения и восприятия, это ваш личный неповторимый стиль. Представьте себя волком, каким волком вы себя видите? Волки ведь тоже бывают разными, и у каждого волка своя роль в его стае.

Комментарий прислала автор сна
Y­lia.alei
Спасибо за Ваши ответы. К сожалению не могу посмотреть изображение по ссылке -ошибка. Атмосферу песни прочувствовала, спасибо)

Толкование прислал(а)
Ник Ал­лардайс
сон детский, врят ли сексуальность тама, думаю вас пугали - придёт де серенький волчишка, хвать и привет- а вы испугались, детские страхи, вот где следит за вами явно проступают чьи-то большие ухи.

Толкование прислала
Vetla
Я полностью  согласна с Ником, чаще всего все намного проще, чем мы думаем.

Комментарий прислала автор сна
Y­lia.alei
А может и так) Я, конечно, помню бабушка пела такую песенку, но мне она нравилась, не боялась. Может когда-то испугалась и даже не помню этого.  А в подсознании зацепилось. Спасибо)

А вообще всегда хотелось немного волшебства;)

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Возраст - 10-11 лет, - особый. Это время инициации детей первобытных племен "в люди." И сны в это время снятся значимые. О значимости говорит и повторяемость образа в снах. В этом возрасте бывают и мандаловидные образы во сне. Это период схожий с переломом 40-45 лет.

-- отредактировал(а)  27.7.2017 в 20:14


Комментарий прислала
Vetla
А его (волшебство) от Вас никто и не забирает. Сон то Ваш, Вам и решать, кто этот волк для  Вас.

 Пусть будет Вашим тотемным животным.  Достойный выбор. Мне волк тоже нравится:  опасный, сильный, отважный и верный семьянин. Если он Вам нравится, не слушайте никого. Берите его себе, и он будет  оберегать Вас всю жизнь.

Комментарий прислала автор сна
Y­lia.alei
Спасибо за ответы) Всем добрых и волшебных снов😉

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало