Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка в коляске

Здравствуйте все! Во сне приснилось многое, но хорошо запомнилось только следующее. У меня была маленькая девочка в коляске, я с ней гуляла . Но ребенку стало жарко, она стала снимать с себя вещи. Я решила, что надо бы ей что-то купить в магазине новое и по погоде. Оставила спокойно коляску с ребенком на газоне (а за кустами была проезжая часть) . Даже не подумала, что девочка уже сидит, а не лежит и может вылезти из коляски. Побежала в ближайший торговый центр. Выбрала что-то, купила, и поспешила к лифту, волнуясь за ребенка. Лифт , наконец, пришел, но необычный, вход в него был перекрыт крест-накрест черной изолентой, мне по пояс. Я не смогла зайти, и двери быстро закрылись; он уехал. Дальше не удалось запомнить..

25.7.2017 в 14:31, приснился 25.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Олень, добрый день! Вообще-то круто... Я часто примериваю чужие сны к себе. Могла ли я так поступить во сне? А девочка, как я понимаю, чужая была, не Ваша дочь? Говоря канцелярским языком, халатное исполнение обязанностей. А лифт с черной лентой не дает возможности исправить ошибку постфактум. Мне как то так видится...

Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
возможно, вы волнуетесь и переживаете за своего ребёнка, пытаетесь помогать или учить, вплоть до того, что одевать в жару, однако время неумолимо бежит, поезд уходит, лифт уезжает, ребёнок растёт, да и вход в лифт, в данном случае соединяющий уровни  механизм, закрыт изолентой, а она изолятор

Комментарий прислала
Vetla
Кстати, первой версией была гиперопека, как и написал  А. Грей. Но решила, что ребенок для Вас чужой, поэтому поменяла знак плюс на минус.

-- отредактировала  25.7.2017 в 14:48


Комментарий прислала автор сна
олень
Vetla: а меня всегда интересовал феномен двух разных меня: во сне и наяву, моего поведения во сне. Я дважды , два долгих периода в жизни катала коляски со своими детьми и относилась к этим коляскам с детьми супербдительно. А во сне вот как.    А. Грэй: да , девочку во сне я воспринимала как свою. Я прямо-таки загрустила, когда читала Ваш комментарий. Это и мои мысли. В заботах, беготне жизнь проходит, поезд уходит, и так незаметно подходит понимание: мы разные. От этого же были и мои слезы в больнице после рождения каждого ребенка: родился - значит, начал удаляться от меня! Все, время пошло.

-- отредактировал(а)  25.7.2017 в 22:40


Комментарий прислала
Vetla
Олень,  надеюсь я Вас не обидела своим замечанием? Я не даю никакой личной оценки. Сравниваю для себя чужие и свои сны. У некоторых в голове  сидит Кафка или Брейгель и снит  всякие абсурды и фантасмагории. У меня таких снов не бывает. И вообще, мне почему -то  легче удается "контролировать" свои сны, чем  явь. Во сне я всегда правильная.

Комментарий прислала автор сна
олень
Vetla: нет, что Вы. Наоборот, спасибо за коммент! Просто , да, мы все разные. Я только учусь контролю во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало