Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

12.12. ОчеВидноЕ! -неВероятноЕ?!

-1.ОчеВидное! Вчера, около 21.00. Алтайского времени, местное телевиденье сообщило о реальНой Победе Алтайского, детского хора, на мировОм, взрослОм, первенстве Хоров в Прибалтике, в которОм принимало участие 8000 восемь тысяч человек, и при всём -при этОм, Алтайский, детский хор, во зрослОм, мировомпервенстве, вместе с командой ЮАР, разделил первое место и получил Золотые медали!!

0. Я в Духе был, а может быть Была?!  1. Быстренько засыпая, где то в районе 22.00, и немного поспав, словно бы в реальности попадаю на летний кубок команд КВН, в Сочи или в Светлогорске. На дворе летний вечер, море, практически ночь, в гостиницу, одна за одНой, прибывают команды КВНщиков, а Я, как понимаю уже позднее, утрОм, в теле девчёнки, первокурсницы КВНа, в костюме -комбинезончике, наподобии костюма Карсона, но только без мотора, вместе со своей, молодой командой, встречаем на ступенях сторожилов КВН!  2. Прибывающие КВНщики, прибывают не просто так, а как бы с шутками -прибаутками, которые Я слышу в первый раз, одновременно пытаясь, с помощью подтяжек, подогнать по росту костюм Карсона, в которОм Я пребываю, а КВНщики всё пребывают и пребывают, а наша, молодая команда, как бы встречает их, и вот, появляется одна из Кавказких команд, в полнОм составе, а мы, в это время,  как бы навстречу им и мимо их тащим какие то декорации, и при этОм, как бы и сами балагурим, и Кавказкая команда, явно удивляется нашим шуткам, но вовсе не выдаёт удивления своего, а как бы скупо хвалит Нас..

0.0. Я в Духе Была!!  3. КВН, как бы растворяется в ночи, а Я, Явно в теле Татьяны НикушиНой, 52 лет, безсменНой руководительницы танцевального коллектива Серпантин, и зримо и явно оказываюсь на большОм первенстве -соревновании танцевальных колективов, и явно готовлю своих Девочек к первому, показательному, танцу -выступлению, который, будет явно проходить на поле Хокейной коробки, только без льда, а на паркете, и мои девочки, в условном количестве не менее 28 штук, выстраиваются перед началОм танца, с 4 сторон, и, вместе с ними, так же выстраиваются минимум ещё 3 три команды, в своих костюмах, и вот..  4. И вот, танец начинается, и Я сразу же понимаю -вспоминаю, что танец этот носит название: Приветствие!!  4.4. Реальность! Стоит сразу же отметить, что ни сдесь, в деревне, ни по телевизору, ничего, подобного сонному танцу, Я никогда не видел, и, более чем уверен, что данного танца в природе не существует, однако, во сне, он являет своё, неВероятное, волшебное, явление, описать которое даже не пытаюсь..

5. Танец Приветствия, Приветствия 4 четырёк команд, более 100 сотни танцоров -Девчёнок, начинает свою, невероятную мозаику, и Я, стоя у входа на Хокейный корт, в реальности вижу то, что, по сути своей, видеть не могу, а именно, Я вижу всех, танцующих девчёнОк одновременно, в особенности, свой коллектив, все коллективы в разных костюмах, и Ясно вижу, как моя любимица -Настя, которая, в реальНой жизни, никогда не занималась танцами, движется вместе со всеми, ко мне спиНой, у дальней стенки площадки, и при этОм, её перекрашенная ресница, попадает ей в левый глаз, и это ей в реальности мешает, но она не может отвлечься от рисунка Танца, чтобы не сбивать всеобщий такт, и быстро -быстро моргает, и тут Я в реальности понимаю, что всё это, придаёт великий шарм данному танцу, и Я, направляю в сторону Насти  свою энергию, и глаз Насти как бы освобождается от перекрашеНой ресницы, а Я, ввидимо от высочайшего, реального, виденья и перенапряжения, так и не досмотрев танец Приветствия, выскальзываю и из тела Тани НикушиНой,  и из самого видения, а на часах, условно -точное время, всего лишь 23.30, 20 июня 2017 года, по Алтайскому времени..  

6. Провозившись, сознанием своим, с последней частью данного видения ещё часа полтора ночного времени, погружаюсь дальше в ночь, чтобы уже утрОм, не потеряв ни одной детали данного видения, но не имея реальНой возможности, словами и языкОм, пересказать его, Я, в весьма и весьма сокращёнНой и сжатой форме, пытаюсь заПисать его сюДа!!

7. ОчевидноЕ!  Двигаясь утрОм на работу, в 8.33 утра, На перекрёстке улицы ЛесНой, недалеко от реального дома Татьяны НикушиНой, встречаю то, чего здесь быть не должно, и никогда и не бывало, а именно, новенький, свадебный, уже наряженый, восьми метровый лимузин, белый верх -красный низ, с волшебным номерОм, по убывающей -432, явно из города Заринска или даже из Барнаула?!

21.7.2017 в 6:13, приснился 21.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало