На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просьба колдуньи, и почти осознанный сон(

Мне сниться сон, в котором я нахожусь в замке. В комнате самой высокой башни. Весь замок полностью(и пол и стены) из чёрного, гладкого, блестящего стёкла и меня ищет некая женщина, похожая одновременно на колдунью и мою бывшую одноклассницу. Одноклассница вызывает не приятные воспоминания.

Колдунья эта сама одета в перьевое, пышное чёрное поатье. На ней украшения из белых, сверкающих бриллиантов. Я её боюсь, я не понимаю почему я нахожусь в этом месте, мне кажетс, что меня похитили. Я прячусь за стенами, пока колдунья ходит и зовёт.

Выхожу, когда она удаляется, чтобы сбежать. Но мы с ней сталкиваемся на выходе из замка. И она говорит ласково: "Не убегай. Помоги мне". Она широко улыбается. Её кожа белая, светится. За ней сад-лабиринт с зелёной, почти чёрной листвой. А небо серо-голубое.

Я вдруг понимаю, что сплю! Меня начинают переполнять азарт, воодушевление! Я понимаю, что сплю, но картина становится не ясна на 100%, слегка размытая, будто зрение -2. Я чувствую своё физическое тело на кровати, и то, что в любой момент смогу выскочить, окончательно проснуться. Но я не этого хочу, а беспредела, всполошить сонный мир, изведать его!😜😜😜

"Я хочу, чтобы ты мне помогла в одном деле" - говорит женщина.

Теперь я отмахиваюсь от желания улететь, так как хочу узнать, что она от меня хочет. Хочу назадавать ей множество вопросов о её личности ради прикола.

Но меня будит телефонный звонок, я просыпаюсь, сбрасываю и снова падаю в кровать. И сон продолжается!... Я понимаю, что всё ещё могу управлять собой. И я спрашиваю её, какая ей нужна помощь.
А она говорит: "Я написала книгу. Почитай мою книгу и скажи что о ней думаешь."😄

Эх, после её слов меня уже окончательно разбудил второй звонок.
А жаль☺

21.7.2017 в 0:30, приснился 12.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.11. 1. Начиная с конца данного видения, и соеденяя его с предыдущим, вашим видениям, Мы в реальности понимаем!!  2. Мы в реальности понимаем, что именно для того, чтобы полностью познать свою суть, свои, потаённые, стороны Души, Вы, в реальНой жизни, должны в реальности наПисать сочинение -книгу, о себе -любимой, ибо, только после того, как Вы, довольно честно, опишите сами себя, Вы, в реальности и высветите, все потаённые, тёмные, уголки Души своей, имеющие реальное отношение не только и не столько к данНой жизни, как, более всего, к Вашему, прошлому, воплощениЮ!!

Толкование прислал
Mik
У тебя осталась негативная привязка к бывшей однокласснице. Видимо, в прошлом с ней были не приятные разборки. О привязке говорит заколдованный замок из обсидиана и сама колдунья-одноклассница. Ты хочешь избавиться от привязки - пытаешься покинуть заколдованный замок, но одноклассница пытается всучить тебе свою книгу. Возможно, это её т.н. "книга жизни" - уже кармическая привязка! Ей важно, чтобы ты продолжала индульгировать/т.е. перелопачивать в голове и дальше негатив от ваших отношений/ на своём негативе.
Тебе, желательно, избавиться от это привязки.
 Размытость сна при осознании говорит, что у тебя было недостаточно энергии на ОС.

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
ЯаМай, спасибо вам за толкование!

Mik, и вас благодарю! Вы помогаете переосмыслять некоторые вещи. Спасибо за информацию по ОС! Я даже не знаю, привязана ли к бывшей однокласснице, мы с ней почти не общалисЬ, только на уровне "привет", "пока", "дай списать". Но ещё в школе она хвалилась, будто она из поколения ведьм. Может мне это запомнилось, и приснился такой сон?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало