На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Порочный круг?

Я стою в прилеске, на окраине города. Вокруг растут кривые деревья, из почвы пробивается зелёная трава. В на краю леса бесконечный обрыв. Словно нахожусь на летающем острове. Я оглядываюсь. Собираюсь уходить. И ко мне подходит женщина. Её волосы - длиные, рыжие спирали. Глаза чёрные, с чёрной подводкой. Широкий пухлый рот. Одета в изношенную тунику со штанами и балетками.Она спрашивает как мои дела. Я бегло отвечаю, хочу уйти. Потому что мне кажется: это не хорошее место. Не понятно, чего хочет она. Женщина садится на корни дерева. А я почему-то уже стою на уровне двух метров от земли. Чувствую тревогу и бегу по ветке, перескакиваю на другую.

"Куда ты уходишь? Ты не можешь оставить меня!" - волнуется женщина.

Я говорю ей, что мне нужно идти. И разгоняюсь, чтобы куда-то прыгнуть и убежать.

А она просит: "Не уходи, пожалуйста. Побудь со мной".

Мне её жалко становится и неудобно. И я соглашаюсь. Женщина вскакивает, радуется и берёт меня под руку. Ведёт некоторое время по территории, потом поднимаемся между кустов вверх в гору, на вершине которой стоит одноэтажный домик из железных фанер. Заходим в него.

Боже... Внутри самая настоящая грязная конура. Прямоугольная. Ржавые стены, воглый деревянный пол. Старые стулья и две одноместные кровати. Скамейка у окна. Я сажусь на скамейку. А Женщина на стул, расположенный у правой стены.

Мы не успеваем начать разговор. В... дом входят две женщины, коротко остриженые, с ястребиными носами; одетые в такое же тряпьё, как и рыжая женщина. Они входят вместе с двумя детьми.

Рыжая их приветствует. А две другие женщины какие-то высокомерные, они похожи на близяшек, но есть различие в чертах лиц. Пришедшие взваливаются на стулья в нескромных позах.

Один ребёнок - рыжая девочка, и она бежит к рыжей женщине, зовёт её мамой. Вторым ребёнком оказывается мой сын. Он ещё не умеет говорить, и он просто с воем прыгает мне на колени. Я его успокаиваю, укачиваю. Сын трёт глаза, откуда-то достаёт соску, берёт её в рот и уходит на кровать. Там он засыпает. А рыжая девочка капризничает, что-то у мамки своей просит и та её от себя гонит. Её мама выходит на улицу. Рыжая девочка в слезах подбегает ко мне, коленями касается на скамейке.

"Я хочу пить" - жалуется она.  

У меня под рукой оказываются две бутылки. Я беру ту, которая с водой и протягиваю девочке. Она отрицательно качает головой и говорит, что хочет пить подсолнечное масло! Оно так же стоит под рукой. Но я отказываю девочке. Её мама ещё не пришла и я не знаю, можно ли девочке пить такое...

Потом девочка убегает к двум женщинам и они её прогоняют от себя. И девочка уходит спать на другую кровать.

Я пытаюсь сказать женщинам, что они не должны так поступать с ребёнком. Но едва я произношу слово, они усмехаются, и забалтывают. Они несли всякие бредовые не связанные слова, поэтому я не смогла это запомнить.

Возвращается обеспокоенная рыжая женщина и она говорит: "Посмотрите в окно".

Все смотрим и видим, что на задний участок приходят бандиты с корзинами для пикника. Мужчины в чёрных костюмах с галстуками садятся группами. Их много. Они разжигают костры, стелят одеяла на поляну.

Женщина говорит, что они пришли за нами. Нас вы*б*ть, и убить.

И все женщины начинают искать в комнате какое-нибудь оружие... Рыскают по всем углам. Появляется чувство тревоги.

Я решаю бежать, пока не закрутилась тут заварушка.

Уже лышу пальбу из пистолетов!

Хватаю сына под подмышку, и выбегаю из дома.

Ничего не вижу, кроме того, что впереди. А впереди долгий спуск с горы, с поросшими кустами. Я шмыгаю с сыном за куст. Почему-то да, шмыгаю, а не бегу. Потом скачу ко второму кусту.

Снова слышу пальбу.

И уже решаюсь бежать вниз по горе. Начинаю бежать, но в процессе как-то наклоняю вперёд тело, ноги отрываются от земли и я начинаю лететь! Лететь вниз и управлять полётом. Так легко и весело! Чувство восторга! Когда мы прилетаем к основанию горы,  я вижу сразу дорогу. И с сыном сажусь в такси. Машина будто ждала нас.

Мой сын перебирается на переднее сиденье. А я на заднем с новой незнакомкой. Это другая женщина. С короткими до плеч, тёмно-красными волосами; с красными губами, накрашенным лицом, в клубном костюме из майки, пиджака и брюк.

Она мне говорит, что хочет меня отвезти в одно место.

Ну, я соглашаюсь...

И мы едем. Недолго. Приезжаем в скалистый оранжевый каньон. На дне его стоит цирковая огромная палата.

Я с сыном и женщиной заходим во внутрь. И почему-то сразу оказваемся в помещении, похожее на театральную гримёрную. Я стою у стола, на котором лежат платья, парики, бижутерия.

Мой сын неподалёку копошится в игрушках. Женщина стоит на против. А подле меня появляется новый персонаж. Это высокий и тонкий парень в костюме шута. Лицо его не выкрашено ничем. Лицо продолговатое с огромными зелёными глазами, с острым носом, густыми бровями и каштановыми, короткими волосами.

Парень постоянно дёргается, не стоит спокойно на месте. То ногу загибает, то выше головы поднимает)) Ужас, вот всё следующее время во все он будет стоять над душой и постоянно смотреть на меня)

И парень снова загибает ногу, наклоняется ко мне и говорит:

"Привет, - указывает на стол - А впрошлом году я был в образе женщины".

Минуту я обескуражена, не знаю что ответить.

Но я спокойно воспринимаю это заявление, отвечаю:

"Интересно. И тебя вправду принимали за женщину? И как они на тебя реагировали?"

"Да нормально" - говорит он.

Увы, с ним больше не получается поговорить(

Меня окликает женщина и говорит, что у меня грустный вид. И парень мне улыбается, и говорит:

"Идём, разберёмся что с тобой не так. Поднимем тебя"

Последние его слова я поняла как "поднимем настроение"...?

Мы выходим на улицу. На стене каньона огромный экран висит. И его описывают разноцветные светодиоды.

Парень, как и говорила, стоит подле меня,  смотрит только на меня...

У женщины в руках пульт и она нажимает на него. Экран включается и появляется меню. И меню с вопросами.

"Говори да, или нет" - говорит женщина.

Увы! Я не помню всех этих четырёх вопросов. А вопросы появлялись интересные.

Только один вопрос вспомнила: "Как часто ты занимается сек...". Ну, вы поняли...

И по этому вопросу они мне поставили диагноз. Вернее сам тест поставил... Я на его экране увидела слова в белом окошке, где чёрным на белом написано: "Глубокая печаль и неудовлетворённость".

И я думаю: " Этот тест прав, чёрт побери".

И женщина и парень аж несколько минут меня разглядывали со вселенской жалостью...

Оба обняли меня за плечи.

И женщина говорит...

"Тебе нужно развеяться. Нужна перемена".

И они начинают меня уводить куда-то.

Но в этот момент меня будит муж. И сон обрывается.

P.S: Название такое у сна потому, что только такое пришло в голову...)

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.13. 1. На самом деле, с самого начала видения Вы бежите, Вы бежите от сонного мира, Вы бежите от сонных планов бытия, где бы они ни являлись и не проявлялись, и, не вдаваясь в дальнейшие причитания по данному поводу, рекомендую Вам..  

2. Рекомендую Вам, на досуге, почитать -поучить, очень интересную книжку, под названием, Миражи, Борис Валеджио, и соеденить её с книгой -Магическая сила, Бориса Вальехо, возможно тогда, совершенно по другому, Вы начнёте относится и к сонному миру, как таковому, и к своим видениям -в частности..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало