Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег из тюрьмы

Я сбегала из тюрьмы. Она выглядела не как наша обычная российская тюрьма, а больше напоминала американскую: белые известковые толстые стены. Но вообще она была фантазийной: это был какой-то лабиринт (из белых стен) очень высокий. Я находилась на самом верху и вроде бы меня кто-то типа милиционера вел вниз (вглубь),  не просто по ступенькам, а как-то перескакивая, как на аттракционе скалолазов. И я посмотрела вниз и удивилась, насколько глубокое это здание, и испугалась что попав вниз, там будет "капитальная" тюрьма, и будет очень далеко от нормального мира. И стала выкарабкиваться наружу из этого здания-лабиринта. Не помню, чтобы меня кто-то преследовал, вроде бы я улучила момент когда можно сбежать и полезла наружу. Но я не помню момента освобождения.

2.7.2017 в 6:33, приснился 2.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.28. 1. Вся эта, псевдо -американская тюрьма, есть ничто иное, как весь наш, грёбаный, капитализм, который, так или иначе, беря в оборот и тело и Душу, порабощает их, и не желает выпусКать на свободу заложников своих, и всё глубже и глубже, затягивает их в свои сети, и..  2. И, только осознание и понимание того, что всё это именно так и происходит, Душа Ваша стремится к свободе, и, так или иначе, вытягивает за собой и Ваше тело!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало