Прислал
xxl

На Сомне с 21.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Храм Богам

Здравствуйте,

Этой ночью приснился такой сон.

Я нахожусь в парикмахерской, но покуда была очередь я вышел покурить.На улице я видел свой район в котором я рос, большинство людей спилось.Я был в ужасе от всего этого.

Вдруг на меня нападает бурый медведь, в стороне стоял белый медведь которого я попросил о помощи.Он подбежал и схватил зубами за голову бурого медведя и откинул его а мне сказал иди в дом.

Когда я зашёл в дом я попал в огромное помещение, как описать его я даже не могу, так как ничего подобного ещё не видел даже в фильмах.В нём были огромные коридоры и мосты между ними, красивые, чистые в золоте и там находились храмы Богам.В один из них я попал, это был храм Славянскому светлому Богу.Я знал это по статуэткам посвящённых ему.Мужчина с длинной белой бородой и посохом.Храм был украшен золотом и на алтаре стояли белые свечи.Я зажег одну в знак уважения этому Богу.Со мной был уже умерший друг.Он мне помогал.Здание было пустым, никого из людей не было.Но на алтаре лежали сгоревшие спички, которыми уже пользовались.А вдалеке я увидел китайскую женщину в национальном костюме наблюдавшую за нами.

Далее я иду с другом по дороге и он говорит, что нам нужно найти человека который нам поможет.И тут появляется мужчина в годах, он говорит, что прошёл это здание, в нем находятся огромные богатства, я понимаю он имел в виду, знания но не материальные богатства.Далее он продолжает, там находятся огромные богатства но и присутствуют много опасностей, которые он проходил осторожно и всё время в переходах крестился тремя пальцами.

Я у него спрашиваю, есть ли разница как креститься тремя пальцами или ладонью как у католиков и с какой в какую сторону?Он мне ответил, что теперь досмотрит видел в телефоне и ответит на мой вопрос.

Когда мы шли по дороге, возле нас остановилась машина.За рулём находилась очень красивая молодая девушка, она выпустила из машины женщину постарше тоже очень красивую и двух мужчин.Они были армяне.Женщина поздоровалась с нами и пошла.Но внутри я знал, что они не случайные люди.Когда я прошёл несколько метров, мои попутчики ушли в другие стороны, тогда я и понял, что это сделала та женщина, специально нас разделила.

Я не знаю, кто это женщина была но я знал, что в ней находится, что то плохое.Тогда я начал креститься и крестить её, она начала трястись и кричать но результата того, что-то хотел не было и я приложил нательный крестик на её тело, она ещё больше начала кричать и схватила меня за руку.

Тогда я и проснулся.

2.7.2017 в 23:08, приснился 2.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.34. 1. Бурый медведь, это, так или иначе, символ нашей страны, которая, по сути своей, нам никакая не мать а натуральная мачеха, так или иначе изгаляющаяся над нами, и, в то же самое время..  2. В то же самое время, белый медведь, это полярная звезда, это небесная страна, это небесный Путь человечества, куда и зовёт и манит тебя твоё же Видение!!

3. Говоря открыто, уже в июле -августе 2017 года, Я полностью и окончательно пройду все лабиринты, что в реальности представлены в этОм храме Богов, и не только всё это пройду, а в реальности и опишу всё это досконально, и на всё -про всё, как бы будет потрачено 27 двадцать семь, технических, лет, и завершится это всё в условной точке -14 августа 2017 года..

4. С одНой стороны, исходя из триЕдинства Бога, крестится надо, естественно, 3 тремя перстами, ибо, никакими двумя пальцами, авторучку, Я никогда не держал!!  5. Ну, и по поводу крёстного знамения, сила которого, собственно заключена не в самом кресте, как таковОм, а в Вере, что несёшь ты в Сердце своём, отсюда же идёт и проверочное действие крёстного знамения, всегда и во всёз заключающие в себе 3 три, энергетических, структуры, Вера -Надежда -Любовь, и, именно синтез их и даёт всем нам Святую Софию -преМудрость Божию!!



Комментарий прислал
ЯаМай
6. Хотелось бы сразу же и добавить, что, какие бы умные женщины, не окружали тебя в твоей жизни, будь то мать и бабушка, сестра или жена, не стоит им доверять, в особенности, в структурах познания данного мира, ибо, ни одна из них, никогда не ходила, и никогда не пойдёт, на то, что обычно называется Распятие, и даже..  7. И даже, знаменитая поговорка, что с милым и рай в шалаше, не выдерживает никакой проверки, ибо, давно и точно, психологическими исследованиями установлено, что Женщина, как таковая, выдерживает знаменитый Шалаш, как таковой, ни много и не мало, а только лишь 1 одну неделю, семь деньков, а потОм начинается Бой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало