Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я- медиум, летаю под божественную музыку

Доброе утро! Сегодня приснилось (второй день подряд), что я в городе детства (должна была поехать туда в эти выходные, но перенесла на следующие). Мой дом во сне перестраивают, делают подпоры к нему, как у ЛЭП, а внутри очень много места и высокие потолки, словно снесли перегородки. Внутри очень много людей, они стоят в основном вдоль стен. Вдруг я понимаю, что во мне какая-то сила, хочется петь и летать (как во время влюбленности, наверное, это я и испытываю). Я подхожу к людям, и вижу болезни, страхи каждого, у кого-то больное сердце, у кого-то хронические заболевания. Кого-то я просто чувствую, у кого-то в районе сердца три вертикальных зелёных или оранжевых шарика. Я говорю диагнозы людям, они со всем соглашаются. Заканчиваю "прием" парнем, болезнь которого не вижу, потому что - как я ему шепнула, мол, не буду говорить при всех - я ему нравлюсь. Он улыбается, кивает. И тут я слышу, что какая-то женщина зовёт своего ребёнка. Я чувствую, где он находится, за множеством коробок с ягодами (клубника), зову его, передвигаю ягоды даже юмор попутно пробую парочку, слышу голос ребенка, но его не находят. Кажется, вот-вот найдём-и нет. Но меня не переполняет досада, мне кажется, что все равно всё будет хорошо и... я взлетаю! Я летаю над людьми, сначала низко, задерживать на мгновение в воздухе, потом всё выше, от стены к стене, и мне так хорошо, как птице, кувыркаюсь в воздухе и начинаю подпевать, как вдруг слышу музыку - такую прекрасную, чистую, отзывающуюся в моем сердце -божественную!.. Мне так хорошо и легко! Потом кому-то внизу понадобилась моя помощь -что ж, мне не тяжело. Оказывается,  нужно помочь выбрать квартиру- мне показывают ту, что уже присмотрели.  Но я понимаю, что она плохая -на кровати я вижу дух умершего человека, говорю, что здесь произошло убийство, и не одно -оборачиваюсь и вижу второй скрючившийся на кровати призрак.

2.7.2017 в 11:33, приснился 2.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.32. 1. Ты в Духе был, вещает сновиденье, ты в нём парил, в реальном проявленьи, открыто это, только лишь ему, всеГосподину, Духу Одному!  2. От духа мы, черпаем всё и сразу, лишь у него, небесные указы, и музыкальность, тоже от него, так говорит, всё наше бытиЁ!  3. Он триЕдин, мы знаем это точно, весь триЕдин, и очно и заочно, любовНой краской, зеленью садов, он сотворяет, волшебство стихов..

1.1. И Я реально, становлюсь ребёнкОм, и Я летаю, и смеюся звонко, и мне свободно, и легко внутри, спасибо Боже, за твои стихи.. 2.2. Ты мне полёт, даруешь многогранный, даруешь чувства, для меня желанны, и Я к тебе, стремлюся доЛететь, чтобы реально, к осени Созреть..  3.3. Лишь для тебя, Господь нерукотворный, лишь для тебя, Божественно просторный, с тобою быть, всецело Я хочу, за это цеНу, нужную Плачу!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очевидно, вас ожидает большой душевный подьем, возможно проявления интуиции, так что в ближайшее время слушайте свой внутренний голос

Комментарий прислал
ЯаМай
4. Вчера, в районе 21 часа местного времени, после вечерней баньки, мне, в реальности, явилось продолжение данного толкования говорящее о тОм, что согласно плану Небес, на днях или раньше, сразу или постепенно, перед Вами, и не только перед Вами, постепенно или же сразу, по милости Божьей, будет открываться, реальное и всеОбъёмное видение мира, видение мира БожьЕго!!

4.4. Вопрос вовсе не стоит в тОм, будет это или нет, а Вопрос состоит именно в тОм: -Когда это Случится?!

4.4.4. После того, когда это произойдёт, в реальности отпадёт надобность в таких дубильных связях как: А. Политики и кореспонденты; Б. Священники и прихожане;  В. Доктора и больные;  Г. Юристы и преступники;  Д. Банкиры и потребители;  
Е. Полицейские и воры;  Ё. Учителя и ученики; Ж. Друзья и враги; и, самое главное, З. Мужчины и женщины!!

4.4. Вопрос вовсе не стоит в тОм, будет это или нет, а Вопрос состоит именно в том: -Когда это Случится?!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
сон о предстоящем свидании с детством, вы чувствуете себя взрослой, уверенной, укреплённо-подкреплённой, перегородки разделяющие сознание ребёнка сломаны, присутствуют люди, которые встречались вам по жизни, вам кажется, что вы научились понимать их, и часто буквально видите их насквозь, женщина зовущая ребёнка- это вы, но он не находится пока, а прячется за коробками с клубникой, клубника- это удовольствия интимной жизни, но вы верите в лучшее, порой кажется, что ничего нельзя добавить к прекрасному образу, можно легко распрощаться с этим и взмыть в высоты, которые ждут нас, и мы ждём этого, как возвращения домой, однако ваша помощь нужна другим, или это только уловка сознания..

Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасибо вам большое! Ксюша, в последнее время как раз обострилась интуиция. Колин папа, вы как всегда копнули глубоко и во многом правы. Я еще подумаю над вашими словами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало