Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ателье, Плюшкин собирает обрезки металла

Я в квартире типа ателье. Почему ателье? Потому что на большом столе лежали обрезки разных материалов (не ткань, а сборище всего по-немногу). Он был весь завален мусором. Там были картонки, кусочки линеек, маленькие обрезки тонко раскатанного металла. Я почему то стала выбрасывать все со стола, а обрезки тонкого металла (пластинки разной формы) оставила себе "на всякий случай". Как будто решила ими отмерять как линейкой. Жалко их было выбросить. Потом сон сменил тематику. Я в другой комнате, ко мне как-будто пришла подруга, с которой мы давно потеряли контакт. Вроде бы я хотела искупаться, а она вперед меня залезла в душ. Потом она достала миниатюрную швейную машинку из тканевого мешка. (она в реальности умеет хорошо шить).  Я подумала, что хорошо когда машинка мало весит и ее можно таскать с собой. Потом мы с ней оказались на улице, на обрыве, с которого видно красивое море.  Она рассказала, что у нее муж уехал в командировку и давно не возвращается, а я ее успокоила, что ничего с ним не случилось, все будет нормально, он живой. В этот момент я держала в руках креветку или краба и хотела нырнуть в море. Но вспомнила, что надо сначала вернуться домой за купальником. Сон закончился на поисках купальника и остром желании искупаться в море.

2.7.2017 в 6:38, приснился 2.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.29. 1. Металл, в первую очередь, это сама Кали Юга, с его холодными, структурами и энергиями, не несущем в себе никакой, человеческой, жизни Души?!  2. Далее, видимо как в продолжение предыдущего видения, Вы всё продолжаете искать свободы для Души своей, но Вам, всё время, что либо мешает, и в даннОм случае, отсутствие купальника, однако..

3. Однако, если выходить уже за рамки Вашего видения, если Вы действительно желаете свободы, купайтесь нагишОм, то есть, открывайте Душу свою по полной програме!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало