Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ясное звездное небо

приснилось сегодня ясное звездное небо, такое ясное, что кажется, то видишь все эти миллиарды звезд и удивительно четко. Прям целыми созвездиями. Я была на озере рядом со своим домом и небо было как покрывало.звезды были одинаково яркие  и будто слоями находились на небе, плотно сжатыми между собой, из-за чего казалось что все звезды вне зависимости от их расстояний от меня, как бы рядом. Я захотела сфотографировать их, но не получалось. То за телефоном потянусь, и вдруг тонкая прозрачная вуаль как бы облаков/тумана накрыла звезды. Будто пелена перед глазами, приглушила их яркость. Я проморгалась. стала вглядываться.  Пелена медленно, дыряво проплыла и растаяла. Я попыталась сориентироваться- это тоже самое звездное небо или как?  Я не оч хорошо знаю звезды (если ищу  медведиц, то у меня в реале их как минимум 3 почему-то находится). Я попыталась во сне найти медведицу и так четко ясно это увидела, как соединены все точки-звезды, ковш был удивительно близко и крупно, как в планетарии.

19.7.2017 в 12:03, приснился 19.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.03. 1. С одНой стороны, вся эта конфигурация разыгрывается в районе 22 декабря, любого года, а с другой..  2. А с другой, можно предположить, что то же самое разигрывается и в точке Солнечного затмения, ближайшее из которых будет 21 августа 2017 года, возможно, именно сюда, и направляет Вас данное Видение?!

3. Но а вообще, звёзды сами по себе, обещают Вам и счастье и благополучие, опять же и снова, в предпологаемые выше -сроки..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало